Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Последнее королевство 5 сезон
Последнее королевство 5 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джон Ист, Эдвард Базалгетт, Питер Хор
  • Актёры:
    Александр Дреймон, Элиза Баттеруорт, Иэн Харт, Арнас Федаравичус, Милли Брэйди, Марк Роули, Эмили Кокс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 2
8.5
7.8
791
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 октября 2015
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / История
  • Озвучка:
    Субтитры, Оригинальная, Дублированный, HDrezka Studio, Coldfilm, LostFilm, Newstudio
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, BDRip

Смотреть онлайн "Последнее королевство 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Последнее королевство 5 сезон

Исторический сериал под названием "Последнее королевство" показывает зрителям нелёгкие времена правления короля Уэссекса, именованного при коронации Альфредом и прозванного Великим за подвиги в войнах против датских викингов, терзающих Англию девятого века в алчных надеждах добраться до сокровищ, хранимых церковью и знатью. Когда-то во время одного из многочисленных нападений предводитель викингов Рагнер захватывает королевство Уэссекс. Казнив всех жителей, тот почему-то решает пощадить маленького наследника, имя которому Уттред. Мальчуган настолько понравился грозному вражескому военачальнику, что тот принимается за его воспитание, словно бы тот был его сыном.

За ребёнком охотится его дядя, убивший родного брата ради восхождения на королевский трон. Однако приёмный отец надёжно защищает мальчика. Повзрослевший юноша считает себя настоящим викингом, поэтому когда вероломный помощник Кьяртан подло убивает Рагнера, он принимает решение непременно отомстить негодяю за смерть близкого человека и наставника. После перехода власти к узурпатору ему приходится пуститься в бега вместе с пленницей из Саксонии, которую зовут Брида. Молодой викинг со спутницей встречают на пути войско Альфреда, с которым мужественный и искусный воин заключает союз ради мщения изменнику Кьяртану за убийство Рагнера. Вскоре он узнаёт историю о своём истинном происхождении и женится на весьма знатной и красивой британке по имени Милдрит. Однако по окончании медового месяца молодого мужа ожидает горькое послевкусие, когда тот узнаёт о внушительных семейных долгах, доставшихся юной супруге в наследство от именитых родственников. Кредитором семьи является церковь, что весьма серьёзно. Ради выплаты долга Уттреду с отрядом приходится отправиться грабить поселения викингов, которые в свою очередь тоже начинают свою охоту за предателем...



Смотрите трейлер Последнее королевство 5 сезон 2015

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 2
2 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Последнее королевство 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Оригинальная, Дублированный, HDrezka Studio, Coldfilm, LostFilm, Newstudio онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / История.

Комментарии к сериалу Последнее королевство 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?