Регистрация
Атака титанов 4 сезон (2013 г.)
смотреть онлайн
аниме сериал Япония, 2013
  • Режиссёры:
    Тэцуро Араки, Масаси Коэдзука, Хироюки Танака
  • Актёры:
    Юки Кадзи, Юи Исикава, Марина Иноуэ, Хироси Камия, Ю Кобаяси, Роми Пак, Ю Симамура+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
9
8.7
591
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 апреля 2013
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    Anilibria, Субтитры, Дублированный, AniStar
  • Продолжительность:
    00:24
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL, HDTVRip, BDRip

Смотреть онлайн "Атака титанов 4 сезон (2013 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание аниме сериала Атака титанов 4 сезон (2013 г.)

В альтернативной вселенной где на стадии средневековья вполне благополучно существуют несколько народов, происходит чудовищное событие буквально взорвавшее этот мир, и неизвестно откуда появляются невообразимых размеров Титаны, внешне напоминающие людей, однако по сути являющихся кровожадными и плотоядными монстрами, весьма охочими до сладкого человеческого мяса. Сражаться с подобными существами для армии задача непосильная, а стены и двери домов они вышибают с легкостью. Остатки граждан либо прячутся по лесам и болотам, где противнику передвигаться затруднительно, или концентрируются в островном мегаполисе Шиганшине. В срочном порядке там возводятся громадных размеров стены и бастионы, которые не под силу пробить даже зловещим пришельцам, по счастью не отличающимся развитыми умственными способностями.

Конечно жизнь в пределах охраняемого периметра трудно назвать уж очень комфортной, да и с развитием сельского хозяйства, а так же доставкой продовольствия имеются серьезные проблемы. Впрочем, далеко не всех устраивает такое растительное существование и самые отчаянные представители молодежи, не готовые прятаться от опасности, и ждать неминуемого вырождения, организуют команду, именуемую "Легион скаутов", и готовятся к предстоящим сражениям. Когда подросток Эрин Йегер, вместе с приемной сестрой Микасой Аккерман и верным другом Армином Арлертом, удобно устраиваются на холме неподалеку от пристани, и обсуждают дальнейшие перспективы, прямо на их глазах к укреплениям подступаю уж совершенно ужасные Титаны, шестидесятиметровые Колосс и Бронированный, и пробивают таки ворота. Начавшийся за этим кошмар передать словами невозможно, а чуть позже в числе убитых и растерзанных герои обнаруживают останки родителей. На их могилах ребята дают клятву страшно отомстить тварям, и отправляются на поиски легионеров.



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть аниме сериал Атака титанов 4 сезон (2013 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Anilibria, Субтитры, Дублированный, AniStar онлайн бесплатно 1-27,28,29 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к аниме сериалу Атака титанов 4 сезон (2013 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?