Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Семейка Крудс. Начало 4 сезон
Семейка Крудс. Начало 4 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, 2015
  • Режиссёры:
    Алекс Альмагер, Кристал Чесни, Брайан Хэтфилд
  • Актёры:
    Дэн Милано, А.Дж. Локасцио, Лорейн Ньюмен, Кри Саммер, Стефани Николь Лемелин, Доминик Кэтрэмбоун, Ди Брэдли Бейкер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.9
5.6
308
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 декабря 2015
  • Жанр:
    Комедии / Мультсериалы / Приключения / Семейные
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    00:23
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Семейка Крудс. Начало 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Семейка Крудс. Начало 4 сезон

Общеизвестно, что остановливать движение прогресса дело малоперспективное, касается ли это ученых и политических ретроградов, или обитателей глубоко доисторических эпох, и в полной мере данная истина касается древнего во всех смыслах мужчины по имени Груг. Сей ответственный господин одетый в экологически чистые звериные шкуры, является главой семейства Крудсов, и понимает меру ответственности за безопасность родственников в полной мере. К сожалению, будучи по сути и в душе неисправимым реакционером и консерватором, мужчина всячески противится любой попытке покинуть уютную и обжитую пещеру, и выйти на белый свет. Тут куда привычнее и надежнее. А поскольку время матриархата еще не пришло, а возможно кануло в лету, симпатичная супруга деспота Угги не решается оспаривать его решения, опасаясь критики сверху при помощи дубины внушительных размеров. В самом темном углу затаилась извечная оппозиция любого мужа, в лице старой и зловредной тещи, не упускающей случая выступить с критикой любого решения ненавистного и презираемого зятя.

Более всего сложившаяся ситуация нервирует старшую дочь, любознательную и пытливую Гип, на чьи плечи регулярно пытаются переложить присмотр за младшими детишками: Сэнди и Тунком. К сожалению эволюционные катаклизмы меняют характер рельефа, и под воздействием мощных землетрясений пещера начинает рушиться. Именно тут и приходит пора выйти на всеобщее обозрение тайному знакомому девушки, юному кроманьонцу по имени Малой, успевшему досконально исследовать окрестности в компании ручного ленивца Кушака. Он утверждает, что клану в срочном порядке следует покинуть любимую горную гряду, и отправиться на поиски более подходящего места обитания. Вынужденный согласиться Груг совсем не во восторге от все более растущего авторитета молодого человека, и между ними все чаще возникаю споры и конфликты, что сильно вредит общему настроению в коллективе.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Семейка Крудс. Начало 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мультсериалы / Приключения / Семейные.

Комментарии к мультсериалу Семейка Крудс. Начало 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?