Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Семейка Крудс: Семейное древо 2 сезон
Семейка Крудс: Семейное древо 2 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Стефани Арнетт, Стив Тренберт, Kevin Peaty
  • Продюсеры:
    Марк Бенкер, Тодд Граймс
  • Актёры:
    Кифф ВанденХювел, Элли Диксон, Эми Рософф, Мэттью Уотерсон, Эми Ландекер, Келли Мари Трэн, Дэрин Брукс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
6.7
Голосов: 3
6.9
582
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 сентября 2021
  • Жанр:
    Комедии / Мультсериалы / Приключения / Семейные
  • Озвучка:
    Coldfilm, AniMaunt, BaibaKo, Оригинальная
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Семейка Крудс: Семейное древо 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Семейка Крудс: Семейное древо 2 сезон

Жизнь доисторических людей нелегка и полна опасностей, ибо природа обделила их клыками, когтями и мускулами, дав в замен мозги, но не научив как следует их использовать. Во всяком случае главу семейства Крудс, обитающего в пещере, брутального и мохнатого грубияна Груга можно охарактеризовать как дремучего деспота, чуждого всего прогрессивного и нового. Уютное и привычное жилище кажется ему воистину райским уголком, хотя жизнь тут весьма сурова, и не приводит в восторг как супругу Угги, так и детей: активную и любознательную дочь Гип, а так же парочку малолеток Сэнди и Тунка, чьим мнением, впрочем, никто и не интересуется. Между тем, практически перед глазами у жертв патриархального уклада находится клан Беттерманов, отнюдь не чуждых веяниям прогресса, а потому устроившихся с куда большим комфортом. Активно запуская в ход мозги, они построил большой и красивый дом на ветвях гигантского баобаба, чем обезопасили себя от нападения зловредных хищников.

Кроме того герои освоили сельское хозяйство, и выращивают экологически чистые овощи и фрукты, фактически отказавшись от варварской привычки пожирать трупы убитых животных. Все это сильно раздражает старину Груга, и он не упускает случая покритиковать соседей категорически забывших традиции и заповеди предков. К тому же отказ от ношения шкур и замена их тканными нарядами, ощущается как попытка попрать традиции, а раздельный сбор мусора и вовсе кажется издевательством. Все меняется, когда под воздействием природных катаклизмов пещера рушится, и бедолаги Крудсы вынуждены принять приглашение обосноваться одной колонией с Беттерманами. Конечно принять чужие правила общежития задача совсем непростая, однако всем жильцам следует всерьез задуматься о наступлении суровой зимы, и необходимости максимально пополнить запасы продовольствия. Поскольку совместный труд сближает по определению, на мелкие свары просто не остается времени.



Смотрите трейлер Семейка Крудс: Семейное древо 2 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
6.7
Голосов: 3
2 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Семейка Крудс: Семейное древо 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, AniMaunt, BaibaKo, Оригинальная онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мультсериалы / Приключения / Семейные.

Комментарии к мультсериалу Семейка Крудс: Семейное древо 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?