Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Последние дни Птолемея Грея 1 сезон
Последние дни Птолемея Грея 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Рамин Бахрани
  • Продюсеры:
    Катрин Фаррелл, Рамин Бахрани, Дайан Хауслин, ЛаТаня Ричардсон Джексон, Сэмюэл Л. Джексон, David Levine, Уолтер Мосли, Эли Селден
  • Актёры:
    Николь Локли, Джулия Колер, Тим МакАдамс, Тадж Джонсон, Эл Митчелл, Alicia Kelley, Kamran Shaikh+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.6
481
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 марта 2022
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Coldfilm
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Последние дни Птолемея Грея 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Последние дни Птолемея Грея 1 сезон

Тот факт, что старость не радость известен каждому, а на этом свете с человеком не может случиться ничего хуже чем потеря ясного сознания, и это ответственно может подтвердить темнокожий старик Птоломей Грей, достигший девяноста трех лет. Он прожил славную жизнь, и будучи по профессии ветеринаром совершил массу добрых и полезных дел, исцелив тысячи живых существ, однако в нынешнем состоянии прогрессирующей деменции, с трудом вспоминает какой нынче день недели, а пришедших проведать родственников категорически не узнает. Со временем, осознав бесполезность визитов, они и вовсе перестали заходить в этот заброшенный и запущенный дом, где царит хаос и уныние. За мужчиной продолжает в меру сил ухаживать лишь его племянник Реджи Ллойд, приносящий продукты, посильно следящий за соблюдением элементарной гигиены, и пытающийся хоть на краткий миг вывести беднягу из мира грез, где перед его глазами мелькают отдельные сцены из прошлого, где он молод и активен.

Когда молодой человек бесследно исчезает, его место занимает симпатичная юная негритянка Робин, которую наняли в качестве сиделки. Узнав, что Реджи планировал отвести подопечного на прием к талантливому врачу Рубину, она реализует намеченное, и док сообщает весьма интересный вариант развития событий. Оказывается, существует некое лекарство, способное на небольшой период времени не просто вернуть больного в нормальное состояние, но и придать его уму уникальную четкость. Поскольку мистер Грей желает выполнить кое-какие задачи, и помимо поиска преступника, погубившего племянника, отыскать некое сокровище, спрятанное много лет назад его дядюшкой Ройдесом, он охотно соглашается на эксперимент. К сожалению, состояние подъема оказывается не столь длительным как планировал медик, и герою следует поторопиться с реализацией планов, прежде чем он превратится в бессмысленный "овощ".



Смотрите трейлер Последние дни Птолемея Грея 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Последние дни Птолемея Грея 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Последние дни Птолемея Грея 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?