Регистрация
Думлэндс 1 сезон
смотреть онлайн
мультсериал Канада, США, 2022
  • Продюсеры:
    Josh Bowen, Josh O'Keefe, Lee Porter
  • Актёры:
    Кайла Лоретт, Roger Bainbridge, Эшли Поупелка, Марк Литтл, Скотт Фарли, Джош Круддас+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
7.3
355
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 января 2022
  • Жанр:
    Комедии / Мультсериалы / Приключения
  • Озвучка:
    NewStation
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Думлэндс 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Думлэндс 1 сезон

Увлекательный мультсериал под названием "Думлэндс" (Doomlands) расскажет зрителям историю двух закадычных друзей - Дэнни Дума и бармена Ланди. Герои являются обладателями необычного передвижного бара "Оазис". Они путешествуют на нем по пустыне и угощают выпивкой блуждающих путников. У каждого из товарищей непростая история жизни, но они никогда не отчаиваются и продолжают заниматься любимым делом. Чаще всего посетителями заведения становятся бандитские группировки, а иногда - жуткие существа, обладающие сверхъестественными способностями.

В уютном баре можно поговорить не только по душам, но и обсудить насущные проблемы и неурядицы. Иногда персонажи сталкиваются и с неприятными ситуациями: нападением криминальных группировок, встречей с подростками, которые все время разрисовывают их фургон во все цвета радуги и многими другими малоприятными типами. Но товарищи уже привыкли к такой необычной жизни, поэтому все это кажется для них лишь шалостью. Благодаря своему пабу, они смогли познакомиться с многими интересными людьми, а также узнать об увлекательных историях, происходящих в жизни незнакомцев. Они всегда со всей душой и уважением относятся к посетителям и гостям. А если кому-нибудь срочно понадобиться их помощь, то никогда не откажут и сделают все возможное, чтобы решить проблему совсем незнакомого человека. В будущем герои мечтают открыть еще несколько заведений во всех частях огромного мира и показать свое гостеприимство окружающим. Впереди их ждет увлекательное и веселое путешествие, наполненное яркими и незабываемыми эмоциями. Что может быть лучше любимой работы и веселых приключений?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Думлэндс 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

NewStation онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мультсериалы / Приключения.

Комментарии к мультсериалу Думлэндс 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?