Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Биографии » Странный: История Эла Янковича
Странный: История Эла Янковича
смотреть онлайн
фильм США, 2022
  • Режиссёры:
    Эрик Аппель
  • Продюсеры:
    Лия Буман, Майкл Фара, Джо Фаррелл, Тим Хэдингтон, Уитни Ходак, Макс Сильва, «Странный Эл» Янкович, Эрик Аппель, Зак Хэлли
  • Актёры:
    Эван Рэйчел Вуд, Дэниэл Рэдклифф, Томас Леннон, Рэйн Уилсон, Джулианна Николсон, Спенсер Трит Кларк, Тоби Хасс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 2
7.1
6.8
799
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Биографии / Комедии
  • Озвучка:
    Jaskier
  • Продолжительность:
    01:48
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Странный: История Эла Янковича" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Странный: История Эла Янковича

Увлекательный фильм под названием "Странный: История Эла Янковича" расскажет зрителям об необыкновенном юноше, который смог завоевать сердца людей благодаря всего лишь одной музыкальной композиции.
Альфред Янкович еще в детстве увлекся музыкой: он просто обожал переделывать тексты чужих песен, вставляя в них свои слова. Родителям совершенно не нравилось такое увлечение сына, поэтому строгий отец запрещал ему заниматься любимым хобби. Мужчина был уверен, что занятия музыкой не принесут его отпрыску ничего хорошего, поэтому требовал, чтобы тот пошел работать на завод. Мать парня не была так категорична, поэтому в тайне от супруга подарила сыну аккордеон. Однако, когда отец об этом узнал, то разбил музыкальный инструмент и выкинул его на мусорку.

Но несмотря на все старания мужчины, Альфред придерживается собственной точки зрения. Хоть он и поступает в колледж по строгому указу родителя, все еще не оставляет попыток вступить в какую-нибудь музыкальную группу. Раз за разом он терпит фиаско, однако все равно не отступает от своей мечты. Пообщавшись и посоветовавшись со своими близкими друзьями, Янкович решает записать пародию на знаменитую песню под названием «My Sharona». Ко всему он подходит с огромным энтузиазмом и креативностью, после чего записывает свое выступление на кассету. Недолго думая, герой относит ее на местную радиостанцию и вскоре она становится настоящим хитом. Альфред находится на седьмом небе от счастья, ведь не ожидал такого результата от себя. Теперь его мечта начинает осуществляться, с каждым днем делая его все счастливее. Вскоре парня приглашают, чтобы взять у него интервью. После чего ему предлагает сотрудничать известный музыкальный менеджер, который решает сделать из юного дарования настоящую звезду. Сможет ли персонаж справиться, или его отец окажется прав?



Смотрите трейлер Странный: История Эла Янковича 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 2
2 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Странный: История Эла Янковича в качественной озвучке LostFilm,

Jaskier онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Комедии.

Комментарии к фильму Странный: История Эла Янковича

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?