Регистрация
Мисс 89 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Чили, 2022
  • Продюсеры:
    Эдуардо Кастро, Ана Эрнандес, Daniel Castell, Ángela Poblete, Хуан де Диос Ларраин, Пабло Ларраин, Лусия Пуэнсо
  • Актёры:
    Моника дель Кармен, Рут Рамос, Rogelio Nieto, Химена Ромо, Барбара Лопес, Наташа Дупейрон, Янис Герреро+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8
6.8
622
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    27 февраля 2022
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    Coldfilm, Ultradox
  • Продолжительность:
    00:50
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Мисс 89 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Мисс 89 1 сезон

В восьмидесятые годы прошлого столетия гламурная жизнь в мексиканском не отличалась разнообразием. Страна постепенно "отходила" от энергетического кризиса, в котором пребывала практически десятилетие, поэтому большинство граждан заботили лишь собственные проблемы. Большой конкурс красоты привлек внимание многих людей, следящих за модными течениями, происходящими в мире. Распорядителем предстоящего мероприятия является сеньорита Консепсьон, привлекательная женщина, обладающая великолепными организаторскими способностями.

Под её чутким руководством, симпатичные претендентки на заветный титул "Мисс Мексика 1989" проходят специальную подготовку в огромном поместье под названием Ла Энкантанда, расположенном в живописном месте. В роскошный особняк, находящийся вдали от городской суеты, прибыли тридцать две девушки, вышедшие в финал. Представительницы прекрасного пола будут жить в разных комнатах, словно в номерах дорогой гостиницы. Здесь им предстоит пройти обучение, познать азы дефилирования, отработать правильное поведение на сцене, а также улучшить свою внешность.

К барышням приезжают врачи, визажисты и несколько профессиональных тренеров, подбирающих индивидуальную программу для каждой участницы. Красавицы, всего за три месяца должны хорошенько подготовиться, чтобы предстать перед зрительской аудиторией и жюри в лучшем свете. Модели даже не догадываются, что чарующий мир причесок, макияжа и стильной одежды скрывает страшную реальность. Соревнующиеся за главный приз финалистки, которым устроители обещали девяносто дней прибывания в раю, становятся мишенью для таинственного убийцы...



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Мисс 89 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, Ultradox онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Мисс 89 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?