Регистрация
Орвилл 3 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2017
  • Режиссёры:
    Джон Кассар, Брэннон Брага, Сет МакФарлейн
  • Актёры:
    Сет МакФарлейн, Эдрианн Палики, Пенни Джонсон, Скотт Граймз, Питер Макон, Дж. Ли, Марк Джексон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
8.6
Голосов: 7
8
7.4
1 649
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 сентября 2017
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Приключения / Фантастика
  • Озвучка:
    TVShows, HDrezka Studio, KerobTV, AlexFilm, Newstudio, LostFilm, Украинский, Greb&Creative, Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    00:44
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Орвилл 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Орвилл 3 сезон

Успешное освоение космоса, колонизация ближних и дальних планет Солнечной системы в XXV веке является той реальной действительностью, в которой живут земляне, а профессия пилота космического корабля стала самой массовой. Эдвард Мерсер, учится в летной академии, женится на очаровательной Келли Грейсон и, закончив учебу, приступает к работе. Однажды, вернувшись в неурочный час домой, он застает супругу в постели с синим инопланетянином, после чего пара сразу расстается. Однако, получив назначение на новый скоростной звездолет Орвилл и вытребовав себе лучшего рулевого из всех известных специалистов флота лейтенанта Маллоя, он неожиданно обнаруживает Келли в качестве первого помощника, что в дальнейшем действительно приносит ему существенную пользу. В третьем сезоне сериала "Орвилл" экипаж одноименного космического аппарата совершает мгновенные межпространственные перемещения, периодически попадая в неизведанные миры и сталкиваясь с довольно агрессивными созданиями.

Теперь в составе команды находятся несколько представителей иных цивилизаций. Офицер Айзек поступил из искусственной небиологической расы с планеты Кайлон-1, преимущественно взаимодействует с доктором Клэр Финн и изучает аспекты психологического поведения людей. Несмотря на нежные отношение с Клэр его конфликт с остальным экипажем приводит к тому, что Эд принимает решение уничтожить персонажа. Но последующее раскаяние после суицида Айзека слишком тревожит командира, и он разрешает старшему навигатору инженерного отсека Ламарру восстановить беднягу. Проникнув в неисследованное пространство Каллар, предположительно населенное демонами, несколько членов экипажа заражаются опасными спорами и мутируют в ужасных монстров, которых приходится как можно скорее высадить на ближайшей планете, чтобы обезопасить остальных членов команды. Теперь безопасность на корабле обеспечивают Алара Китан и Талла Кеяли из расы кселеянов.



Смотрите трейлер Орвилл 3 сезон 2017

Смотреть онлайн Плеер >>
8.6
Голосов: 7
6 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Орвилл 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, HDrezka Studio, KerobTV, AlexFilm, Newstudio, LostFilm, Украинский, Greb&Creative, Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Приключения / Фантастика.

Комментарии к сериалу Орвилл 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?