Регистрация
Квантовый скачок 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Хелен Шейвер
  • Продюсеры:
    Хелен Шейвер, Стивен Лилиен, Брайан Винбрандт, Дональд П. Беллисарио, Мартин Джеро
  • Актёры:
    Рэймонд Ли, Кэйтлин Бассетт, Мэйсон Александр Парк, Джуэл Стэйт, Эрни Хадсон, Нанриса Ли, Эверетт Эндрес+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
477
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    19 сентября
  • Жанр:
    Драмы / Фантастика
  • Озвучка:
    Оригинальная, RuDub, TVShows, Coldfilm
  • Продолжительность:
    00:42
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Квантовый скачок 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Квантовый скачок 1 сезон

Спустя тридцать лет после того, как гениальный исследователь пространственно-временных полей Сэмюэль Беккет исчез в прошлом, используя возможности своего устройства под названием Квантовая Петля, и Эла Калавичи, общавшаяся с ним с помощью уникальной голограммы, потеряла его след, один из лучших специалистов по искусственному интеллекту доктор Бенджамин Сонг во время приятной вечеринки, посвященной его помолвке с очаровательной Августиной Аддисон получает несколько странных сообщений от незнакомой женщины. В них говорится, что окно скоро закроется и следует поторопиться. Бросившийся к стоящей без работы Петле герой моментально совершает скачок в прошлое, понимая, что именно там его ожидает важное задание. В течение длительного времени Бен перемещается между временными отрезками и далеко отстоящими точками в пространстве, попадая в тела ранее незнакомых людей, чтобы изменить их поступки и судьбу и предотвратить нежелательные последствия.

Его невеста продолжает общаться с ним и корректировать его шаги с помощью голограммы, видимой только им двоим. Прежде всего герой попадает в 1985 год в тело полицейского под прикрытием Николаса Раундера, занимающегося поисками Алмаза Надежды. Ему дается вернуть драгоценность и спасти Райана, пытавшегося с помощью этого артефакта собрать деньги для лечения жены. Следующий скачок в 1998 год переносит мужчину на звездолет Атлантис в тело астронавта Дэйва Тамуры, который должен погибнуть, выйдя в открытый космос. Он убеждает командира экипажа соединиться с ближайшей станицей Мир, чтобы исследовать тепловой экран корабля и исправить его повреждения. Выполнив свою миссию по спасению челнока, доктор Сонг переносится в 1977 год на чемпионат мира по боксу, чтобы спасти от смертельной травмы Дэнни Хилла. В это время оставшиеся в настоящем времени друзья и коллеги выясняют, что сообщения на телефон их сотрудника пришли от Дженис Калавичи, дочери покойной Элы, которая мечтала присоединиться к проекту, но получила отказ. Нынешнее руководство исследовательского центра пытается разыскать девушку и узнать, что ей известно.
NBC



Смотрите трейлер Квантовый скачок 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Квантовый скачок 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, RuDub, TVShows, Coldfilm онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Фантастика.

Комментарии к сериалу Квантовый скачок 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?