Регистрация
Хало 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Джонатан Либесман, Отто Батхёрст, М. Дж. Бассетт
  • Продюсеры:
    Отто Батхёрст, Роберт Берначчи, Джастин Фэлви, Дэррил Фрэнк
  • Актёры:
    Пабло Шрайбер, Наташа МакЭлхоун, Бьорн Фрайберг, Yerin Ha, Боким Вудбайн, Джен Тейлор, Шабана Азми+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 4
7.2
7.2
1 405
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 марта 2022
  • Жанр:
    Боевики / Военные / Приключения / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    KerobTV, LostFilm, RuDub, AlexFilm
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Хало 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Хало 1 сезон

Поскольку прогресс остановить невозможно, и шагает он широко и уверенно, человечеству становится тесно на освоенных территориях, и благодаря развивающейся космической отрасли, появляется возможность начать освоение ближних и дальних планет. Вскоре в разные уголки галактики направляются сперва исследовательские, а затем и транспортные звездолеты, и постепенно множится и количество колоний. Но конечно самой светлой мечтой ученых является скорый контакт с братьями по разуму, что неминуемом повлечет за собой обмен знаниями и технологиями.

К сожалению, на деле все происходит чуть иначе, и консолидированные силы сразу нескольких гуманоидных рас, объединенные в религиозный союз "Ковенант", не собирается раскрывать объятия новым союзникам, а начинают против них военные действия. Ситуация развивается по худшему сценарию, и Космическое командование Объединенных наций вынуждено признать, что как технически, так и физически армия сильно уступает инопланетному агрессору, и если ничего не предпринять в срочном порядке, дело закончится полным разгромом. Выясняется, что пришельцы поклоняются древнему культу Предтечей, и активно используют так называемые Ореолы, представляющие собой гигантские кольцеобразные сооружения, более тысячи километров в диаметре, с помощью которых предполагается уничтожить разумную жизнь в пределах Млечного пути.

Что бы изменить ситуацию, под руководством гениального генетика Кэтрин Хэлси активируется евгеническая программа SPARTAN-II по производству идеальных солдат, способных выдерживать нечеловеческие перегрузки, и успешно противостоять монстрам. К сожалению силы "Ковенанта" находят исследовательский центр, и спастись на корабле "Столп осени" удается лишь спартанцу под кодовым именем Джон-117, также известным как "Мастер Чиф". Именно он должен атаковать Ореолы, и переломить ход компании.



Смотрите трейлер Хало 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 4
4 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Хало 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

KerobTV, LostFilm, RuDub, AlexFilm онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Военные / Приключения / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Хало 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?