Бэймакс! 1 сезон

Baymax!
101
10
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
мультсериал США, 2021
Качество:
WEBRip
6.2
  • Жанр:Боевики / Комедии / Мультсериалы / Приключения / Семейные / Фантастика
  • Мировая премьера: 29 июня 2022
  • Озвучка: Flarrow Films
Бэймакс! 1 сезон
Мультфильм
1 сезон, 6 cерия
  • Актёры:Майя Рудольф, Скотт Эдсит+
  • Режиссёры:Dan Abraham, Mark Kennedy, Lissa Treiman
  • Продюсеры:Дженнифер Ли
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что мультсериал "Бэймакс! 1 сезон"

Действие сериала разворачивается в многолюдном Сан-Франциско. Мультсериал об истории удивительного медицинского робота, сконструированного руками Хиро Хамада. Мальчик надеется, что тот сможет заботиться о нуждающихся и спасать их жизни. У паренька нездорова тетя Кэсс. У его приятелей подобные проблемы: София, подружка Али совсем сдала, жаль и бабушку Кико, да и всех болеющих. Мбита и Юкио становятся добровольными помощниками Бэймакса, творения их одаренного ровесника. Внутри чудо-робота находится специальный сканер, с помощью которого можно измерить давление и температуру тела. Доктор киборг молниеносно реагирует на неполадки со здоровьем, помогает пациентам.

Он является лучшим другом своего изобретателя. Как-то так вышло, что у цифрового громилы оказалась человеческая душа, причем тонкая и ранимая. Порой маленькому ученому кажется, что придуманная им машина способна чувствовать чужую боль и сопереживать гораздо лучше, искреннее, чем большинство жителей мегаполиса. Последние слишком поглощены собственными делами. Им некогда присматриваться к горожанам, все спешат, живут в бешеном ритме. Люди черствее, чем автоматический гигантский добряк. Потрясающее создание усовершенствовано, оно может летать. Как еще успеть добраться к страждущим, если в городе многокилометровые пробки почти на всех дорогах и круглосуточно?

Судьба механического медика грустна, он никогда не думал о себе, только о благополучии окружающих. Его самоотдачу и отзывчивость оценили городские обитатели, и даже хлопотали о том, чтобы необыкновенный врач стал официальным сотрудником клиники. Своеобразная трактовка мультика, выходившего на потоковом сервисе Marvel, переделанная специалистами стриминговой площадки Дисней Плюс получилась не только захватывающе увлекательной, но и доброй, даже сентиментальной.

Смотреть онлайн "Бэймакс! 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
101
10
Оцените фильм:
1 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн мультсериал Бэймакс! 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям