Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода 5 сезон

Jurassic World: Camp Cretaceous
1011
10
(11 голосов)
Discover what happened on the other side of the island.
мультсериал США, 2020 / Длительность: 00:24 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
7.5
6.9
  • Жанр:Боевики / Мультсериалы / Приключения / Семейные / Фантастика
  • Мировая премьера: 18 сентября 2020
  • Озвучка: Оригинальная, Субтитры, Coldfilm, RuDub, Дублированный, Jaskier
Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода 5 сезон
Мультфильм
5 сезон, 12 cерия
  • Актёры:Джон Рудницкий, Пол-Микель Уильямс, Каусар Мохаммед, Дженна Ортега, Райан Поттер, Рейни Родригес, Шон Джамброун+
  • Режиссёры:Shih Ming Tay, Зесун Кан, Майкл Маллен
  • Продюсеры:Аарон Хэммерсли, Брент Хатчинс, Скотт Кример
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что мультсериал "Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода 5 сезон"

Что может быть лучше перспективы провести летний отдых, поучаствовав в настоящем приключении и получив массу незабываемых воспоминаний? Особенно когда ты необремененный скучными обязанностями подросток, только вступающий во взрослый мир. Дариус Боумен считает, что ему сказочно повезло - он сумел пройти видеоигру и получить заветный билет в Меловый лагерь - туристическую локацию с динозаврами на острове Нублар. Он достаточно скоро сходится с другими участниками экспедиции, своими сверстниками, и вместе они начинают исследовать обстановку. Однако веселье заканчивается, когда гигантские ящеры ломают прутья вольеров и вырываются на свободу. Отныне отважной шестерке молодых людей предстоит выживать в атмосфере постоянной угрозы их жизням. В центре событий сезона - продолжение злоключений запертых на Нубларе героев.

Тропический шторм не дает им выбраться, и компания вынуждена разбрестись по территории, выискивая в неизведанных зонах материалы, что были бы пригодны для сооружения нового паруса для судна. Ребята взбираются на высшую точку островка, где их атакует стая диморфодонов. Искатели обнаруживают в бухте яхту, оставленную Митчем и Тиффани. Их радости нет предела, но она быстро прерывается после того, как группа становится свидетелем убийства цератозавра. Действующие лица погружаются на судно и отплывают на другой конец атолла, чтобы заправить баки горючим. Они празднуют успех своей вылазки на берегу, но корабль неожиданно дает течь и им приходится срочно заняться ремонтом. Спустившийся туман закрывает им обзор и они не видят уранозавров, готовящихся напасть. Но друзья отбиваются, отпугнув хищников фейерверками, заклеивают пробоину скотчем и поспешно ретируются. В поисках более надежного варианта для заделывания дыры все они направляются в пентхаус, принадлежащий родителям Кенджи, но там их поджидает засада. Убегая от агрессивных существ, Сэмми, Яз и Бен натыкаются на лабораторию, где узнают, кто стоит за случившейся трагедией.

Смотреть онлайн "Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода 5 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
1011
10
Оцените фильм:
11 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн мультсериал Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода 5 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода 5 сезон
Правообладателям