Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Мир Юрского периода: Господство
Мир Юрского периода: Господство
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Колин Треворроу
  • Продюсеры:
    Джон Флэнеган, Патрик Краули, Фрэнк Маршалл, Уинстон Аццопарди, Александрия Фергюсон, Charlie Endean, Annys Hamilton, Стивен Спилберг, Колин Треворроу
  • Актёры:
    Джейк Джонсон, Дичен Лакмэн, Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Даниэлла Пинеда, Сэм Нил, Джефф Голдблюм+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 2
5.8
5.7
1 082
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 июня 2022
  • Жанр:
    Боевики / Приключения / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    Оригинальная, LostFilm, Дублированный
  • Продолжительность:
    02:27
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Мир Юрского периода: Господство" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Мир Юрского периода: Господство

Продолжение культовой франшизы, посвященной доисторическим обитателям планеты, повествует о событиях, происходивших спустя четыре года после сюжета предыдущей части. Извержение вулкана на Нубларе, позволившее наемникам под видом спасительной экспедиции вывезти с острова всех населявших его живых существ, значительно повлияло на будущее мира. Динозавры сосуществуют рядом с людьми и вносят множество новых факторов в человеческий социум: прорабатываются законы, которые бы контролировали популяцию вынужденных выживать в соседстве с людским родом ее представителей, и в то же время защищали их от селекционных экспериментов ради выгоды и получения разнообразных мутаций. Клэр Диринг, напрямую работающая над этим вопросом, живет вместе с Оуэном в заброшенной хибаре у горной гряды Сьерра-Леоне. Вдвоем они тайно опекают Мейзи, клона дочери сэра Бенджамена Локвуда. Велоцираптор Блю неожиданно навещает своего бывшего хозяина и показывает тому своего детеныша.

Девочка называет маленького динозаврика Бетой и добивается его полного доверия. BioSyn под руководством Доджсона идет на рискованный шаг, похищая юную воспитанницу главных героев и ее питомца. Оуэн и Клэр немедленно выдвигаются на поиски. Тем временем палеонтолог Алан Грант со своей подругой Энни Сэттлер серьезно обеспокоены ростом численности и увеличением размеров особей ящеров. Они подозревают, что за этим кроется искусственное вмешательство в геном ископаемых созданий. Тогда же выведенные лабораториями компании стаи гигантской саранчи опустошают поля, грозя человечеству голодом невиданных масштабов. Однако исследующие эту проблему ученые замечают, что саранча не трогает урожай, выращенный с помощью семян от фирмы BioSyn. Разоблачить преступные происки злодеев помогают Ян Малкольм, специализирующийся на теории хаоса, и Рамзи Коул, работающий на корпорацию, но недовольный политикой ее главы. Вместе они доискиваются до правды - за коварным замыслом стоит одаренный генетик Генри Ву.



Смотрите трейлер Мир Юрского периода: Господство 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 2
0 2
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Мир Юрского периода: Господство в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, LostFilm, Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Приключения / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к фильму Мир Юрского периода: Господство

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?