Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Нью-Йорк, или Не считается 2 сезон
Нью-Йорк, или Не считается 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Эдвард Бёрнс
  • Продюсеры:
    Тайсон Биднер, Эдвард Бёрнс, Нэнси Коттон, Лори Кит Дуглас, Джонатан Феррантелли, Аарон Любин, Винсент Морано, Майкл Райт
  • Актёры:
    Кэйтлин Стэйси, Сэм Вартоломеос, Гиги Зумбадо, Ян Луис Кастелланос, Брайан Мюллер, Эдвард Бёрнс, Изабелла Фаррелл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.2
6.3
474
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 января 2021
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Coldfilm, TVShows
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Нью-Йорк, или Не считается 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Нью-Йорк, или Не считается 2 сезон

В одном из районов Нью-Йорка, называемом Лонг-Айленд в 80-годы прошлого века живут со своими родителями несколько молодых девушек и парней, недавно закончивших колледж и мечтающих достичь американской мечты, поселившись на Манхэттене, разбогатев и добившись огромных успехов в выбранной профессии. Джимми Фарелл увлекается фотографией, освоил азы профессии и пытается научиться делать уникальные снимки, пробуя разные сюжеты, интенсивность освещения и необычные ракурсы. Он пытается ухаживать за своей соседкой очаровательной и независимой Джилл Шор. Девушка решила стать профессиональным дизайнером и потому старается не затевать постоянных отношений, которые могут повлиять на ее жизненные планы.

Яркая блондинка Стэйси Росс пошла на выпускной бал вместе с Майком, но после торжества каждый нашел себе другую пару. Теперь красавица снимает со своим бойфрендом небольшую студию на Манхэттене, а Майк все не может забыть свое школьное увлечение. Тэмми Окампо работает официанткой в местном кафе, набираясь опыта и зарабатывая деньги на продолжение учебы. Она тайно влюблена в Майка но, видя его неувядающий интерес к Стэйси не готова объявлять о своих чувствах. К тому же ей оказывает постоянные знаки внимания Ник Пагнетти, подавший документы на юридический факультет университета и ожидающий зачисления. В настоящий момент вся компания друзей находится в ожидании, при этом Джимми ждет отъезда на работу на Аляску, Джилл - свое истинное призвание, Майки - ответа от работодателей, где он проходил собеседования, Тэмми ждет, что тот бросит поиск работы бухгалтером, а Стэйси ждет повода, чтобы измениться. Даже Ник Пагс в списке ожидания. И пока никто не знает, станет ли предстоящее будущее счастливее настоящего уютного и привычного существования в тихом Лонг-Айленде вместе со своими близкими.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Нью-Йорк, или Не считается 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, TVShows онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к сериалу Нью-Йорк, или Не считается 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?