Регистрация
Кровь и сокровища 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2019
  • Режиссёры:
    Стив Бойум, Стивен Скайя, Гай Норман Би
  • Актёры:
    Мэтт Барр, София Пернас, Джеймс Кэллис, Катя Винтер, Одед Фер, Антонио Цупо, Марк Джальярди+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
6.4
1 663
1
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 мая 2019
  • Жанр:
    Боевики / Приключения
  • Озвучка:
    KerobTV, TVShows, Украинский
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Кровь и сокровища 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Кровь и сокровища 2 сезон

"Кровь и сокровища" - приключенческий многосерийный фильм, рассказывающий о похождениях одного сотрудника спецслужб и профессиональной воровки. Их зовут Дэнни и Лекси. Не смотря на большую разницу в социальном статусе, у этих ребят есть один объект в плане общих интересов: они безумно любят антиквариат и деньги. Кроме того, Дэнни привык бросать вызов плохим парням и наказывать зло. Он никогда бы не подумал, что ему придется объединиться с молодой преступницей, которую он бы с удовольствием засадил бы в места не столь отдаленные, но судьба вносит свои коррективы. Однажды колоритной парочке становится известно, что могущественная преступная группировка крадет по всему миру ценные вещи и использует награбленное для организации масштабных терактов. Парочка отодвигает в сторону свои личные противоречия и преступает к расследованию. На плечи молодых людей ложатся сотни миллионов жизней - разыскиваемый ими террорист хочет уничтожить весь мир и задействует для этого все свои рычаги. Новоявленные напарники ездят по всему свету и ищут древние артефакты, необходимые боевикам.

Во втором сезоне отношения главных героев укрепляются и между ними возникает взаимная симпатия. Они продолжают поиски своего заклятого врага, предотвращая теракты, устраняя его пособников и собирая артефакты по всему миру. Им предстоит посетить новые страны, самые необычные места в мире, побывать во множестве передряг и максимально близко подойти к своей главной цели - схватке с главарем преступной группировки. Финальная схватка будет решающей и если они не устранят подонка на этот раз - все может закончится очень плохо.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Кровь и сокровища 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

KerobTV, TVShows, Украинский онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Приключения.

Комментарии к сериалу Кровь и сокровища 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Раяна
Раяна
8 августа 2022 22:12
Труден путь"Клеопатры"!..смотрю кино с удовольствием!

Ах..есть,,кусочки любви,они так притягательны,божественны..но,имя Фарук,мне-надоело,честно!