Регистрация
Долина соблазна 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Барбара Браун, Тамра Дэвис, Карина Эванс
  • Продюсеры:
    Данте Ди Лорето, Лиз В. Гарсиа
  • Актёры:
    Брэнди Эванс, Никко Аннан, Шеннон Джанай Торнтон, Эларика Галлахер, Скайлер Джой, Дж. Альфонс Николсон, Паркер Сойерс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
7.2
759
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    12 июля 2020
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Coldfilm, TVShows, Novamedia
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, HDTV, WEB-DL

Смотреть онлайн "Долина соблазна 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Долина соблазна 2 сезон

Долина соблазна рассказывает зрителю об истории жизни темнокожих стриптизерш, со всей неприглядной изнанкой этой мало престижной профессии. Городишко в устье Миссисипи населен не самыми лучшими представителями рода человечества: реднеки, не чуждые расовых предрассудков, мелкие криминальные элементы, воришки, сутенеры и просто любители "клубнички" ежедневно посещают заведение под названием "Грязная дельта". Женщины вынуждены терпеть приставания и выходки похотливых клиентов, потакая их низменным страстям - потеряв работу, они могут оказаться в отчаянном положении. Хозяин стриптиз-клуба Дядя Клиффорд одержим одним желанием - суметь выкупить заведение и не дать ему закрыться, ведь несмотря на множество неприятных обстоятельств, ему нравится его занятие. Он питает слабость к пестрым краскам бурлеска, парикам и яркому до вульгарности макияжу. Героини - настоящие профессионалки своего дела, в откровенных нарядах они демонстрируют чудеса акробатики, смешанной с чувственным эротизмом, на пилоне. В центре сюжета - мотивы одноименной пьесы Катори Холл, самостоятельно возглавившей процесс съемок.

В основу событий второго сезона легла пандемия коронавируса, которая сильно повлияла на индустрию развлекательного бизнеса. Хэйли на пару с Дядей Клиффордом решаются на новую концепцию - создают автомойку под броским названием Пуссилэнд, где любой желающий может получить полный сервис от полуобнаженных девиц. Шоу продолжается, несмотря на затруднения. Но новая владелица испытывает серьезные финансовые затруднения, связанные с малой посещаемостью, обилием кредитов и необходимостью выплачивать танцовщицам пособие во время пандемии. В это время мэр Тайделл Раффин становится одной из первых жертв вируса. Ему устраивают пышные похороны и провожают в последний путь. Его обязанности временно берет на себя Уэйн Кайл. Тем временем Мерседес начинает серьезно беспокоиться о своих позициях в клубе - новые девушки Уиспер и Роулетт отлично показывают себя.



Смотрите трейлер Долина соблазна 2 сезон 2020

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Долина соблазна 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, TVShows, Novamedia онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Долина соблазна 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?