Регистрация
Курорт 1 сезон
смотреть онлайн
сериал , 2022
  • Режиссёры:
    Ариел Кляйман, Рания Аттих, Бен Синклер
  • Продюсеры:
    Сэм Эсмейл, Allison Miller, Chad Hamilton, Adam Haracz, Sarah Matte, Эллисон Миллер, Энди Сьяра
  • Актёры:
    Эмбер Ривера, Скайлер Гизондо, Кристин Милиоти, Ник Офферман, Дебби Райан, Уильям Джексон Харпер, Дилан Бейкер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
349
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии / Триллеры
  • Озвучка:
    TVShows, Coldfilm, Оригинальная
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Курорт 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Курорт 1 сезон

Супруги Эмма и Ной Рид к десятой годовщине совместной жизни уже начали ощущать некоторую рутину и пресный вкус своего брака, а потому, желая оживить чувства, отправляются на отдых в симпатичное место на мексиканском побережье, называемое Bahia del Paraiso. Поселившись в комфортабельный отель, оба наслаждаются теплым океаном, чистым бассейном, отличной латиноамериканской кухней и исследуют окружающую природу. В один из дней они решают совершить прогулку на квадроциклах по ближайшим рощам, где Эмма, не заметив среди буйной травы ствол поваленного дерева, переворачивается на легком транспортном средстве и падает в неглубокий овраг.

Выбираясь из кучи старой листвы героиня под ладонью нащупывает нечто твердое, оказавшееся мобильным телефоном старого образца. Она немедленно дает себе обещание, купить новый аппарат и, вставив туда симку, ознакомиться с содержанием. Вскоре выясняется, что устройство принадлежало американскому студенту Сэмюэлю, который отдыхал на соседнем курорте Oceana Vista Resort пятнадцать лет назад, переживая разрыв со своей неверной подружкой Ханной и познакомившись с симпатичной Вайолет, увлеченной путешествиями во времени. Оба исчезли во время отдыха, а курорт через пару лет был разрушен сильным ураганом. Полиция, нанятая отцом пропавшей девушки, не нашла вообще никаких следов, и убитый горем пожилой родитель поселился в этих места. Заинтригованная Эмма уговаривает мужа предпринять собственное расследование таинственных событий, расспросив горничную отеля Луну, которая работала в то время в соседнем отеле, и местного старожила Бальтазара Фриаса. Мюррей Томпсон, отец Вайолет с неохотой вспоминает обстоятельства отдыха своей любимой дочери, но особых зацепок не сообщает. Постепенно знакомясь с сообщениями и фото из телефона Сэма, они больше узнают о жизни, которая кипела в этих местах совсем недавно.



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Курорт 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Coldfilm, Оригинальная онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Триллеры.

Комментарии к сериалу Курорт 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?