Регистрация
Невозможное
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Хуан Антонио Байона
  • Продюсеры:
    Белен Атьенса, Жислен Баруа, Альваро Аугустин, Сандра Эрмида, Энрике Лопес Лавинье, Хайме Ортис де Артиньяно, Хавьер Угарте
  • Актёры:
    Наоми Уоттс, Юэн Макгрегор, Том Холланд, Сэмюэл Джослин, Окли Пендергаст, Марта Этура, Шенке Мёринг+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
7.9
264
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 сентября 2012
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:49
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Невозможное" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Невозможное

Желая подарить детям, живущим в туманной Англии, побольше солнца супруги Генрри и Мария Беннет на отложенные в течение года деньги покупают на всю семью тур в Таиланд и отправляются на курорт с тремя сыновьями: тринадцатилетним Лукасом и младшими Саймоном и Томасом. Чудесный отдых, яркое солнце и теплое море вместе с вечерними развлечениями приводят мальчиков в восторг. Утром семья выходит отдохнуть у бассейна, и пока отец с младшими ребятами играет в воде, мать удобно расположившись под зонтиком в шезлонге читает книгу. Странный гул и заполошные крики птиц не привлекают внимания даже оглядывающего окрестности Лукаса. Внезапно колоссальной высоты стена воды стремительно надвигается на курортный поселок, все сметая на своем пути. Генри, успевший крепко ухватить и прижать к себе Тома и Саймона ухитряется вместе с несколькими отдыхающими забраться на крышу уцелевшего здания. Мария неимоверными усилиями пытается вынырнуть из грязного потока, ухватившись за подвернувшийся ствол какого-то дерева.

Оказавшись на поверхности, женщина с ужасом видит людей, барахтающихся среди мусора и обломков, громко зовущих на помощь, и случайно замечает недалеко своего старшего сына. Наконец, обоим удается взявшись один за другую плыть в сторону виднеющихся из воды верхушек деревьев. Попутно они спасают постороннего парнишку, который может крепко держаться за женщину. Добравшись до суши, измученную мать забирают подоспевшие спасатели и отвозят в больницу. В это время появившиеся на лодках местные жители забирают людей с крыш и деревьев, чтобы отправить в безопасное место. Поручив пятилетнего Саймона заботам восьмилетнего Томаса, отец остается на месте катастрофы, намереваясь отыскать мать. В это время Лукас, вышедший ненадолго из палаты, вернувшись, видит койку мамы пустой, однако медсестра поясняет, что Марию забрали врачи на срочную операцию. Через некоторое время, так и не сумевший отыскать жену потрясенный увиденным Генри как и большинство уцелевших попадает в поселок, где из остановившейся машины с малышами забирает своих детей и воссоединяется со страшим сыном и едва выжившей супругой.



Смотрите трейлер Невозможное 2012

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Невозможное в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Невозможное

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?