Регистрация
Джек Айриш 5 сезон
смотреть онлайн
сериал Австралия, 2016
  • Режиссёры:
    Марк Джофф, Киран Дарси-Смит, Дэниэл Неттхейм
  • Продюсеры:
    Йен Колли, Ивонн Коллинз, Эндрю Найт, Рэйчел Турк
  • Актёры:
    Гай Пирс, Аарон Педерсен, Рой Биллинг, Шэйн Джейкобсон, Джон Флаус, Терри Норрис, Марта Дюссельдорп+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
7
541
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 февраля 2016
  • Жанр:
    Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Ultradox, ViruseProject, FocusStudio, AlexFilm
  • Продолжительность:
    00:52
  • Качество: WEBRip, WEB-DL, BDRip

Смотреть онлайн "Джек Айриш 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Джек Айриш 5 сезон

В пятом сезоне драматического сериала "Джек Айриш" мы продолжаем наблюдать за увлекательными приключениями главного героя. Это история экс-адвоката Джека Айриша, который занимается решением криминальных дел, но которому судьба бросает испытание в виде утраты его любимой жены. Эта трагедия толкает его в мир алкоголя и тяжелого труда по возвращению долгов.

Ранним утром Джек получает звонок от своего бывшего клиента, но пропускает эту встречу ради своего любимого телешоу. На следующий же день он узнает, что этот бывший клиент был найден мертвым, и это становится поводом для Джека вернуться к своему основному ремеслу - расследованию преступлений.

Это было сложное дело для начала, приходилось разгадывать запутанный клубок серийных убийств и помогать полиции в поимке преступников, не останавливающихся перед ничем. Чем ближе Джек к разгадке обстоятельств смерти своей жены и клиента, тем напряженнее закручивается сюжет. Но начинающий частный детектив не замечает одного: все, кто причастен к этим убийствам, имеют мощные связи на вершине властных структур и не приветствуют излишнего внимания к своим действиям.

Однако, Джек не собирается отступать. С его характеристической решительностью и упрямостью он готов бороться и защищать правду от тех, кто стремится её скрыть. Его интерпретация Гая Пирса (известного по фильму "Мементо") заключает в себе глубоко переданные чувства и опыт персонажа. Этот новый сезон может оказаться для Джека самым требовательным испытанием, но мы знаем его: независимо от всех травми и потерь, он никогда не уклоняется от вызова. Его ждут новые вызовы частного детектива, столкновения с элементами преступного мира и шокирующая правда о его прошлом и семье.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Джек Айриш 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox, ViruseProject, FocusStudio, AlexFilm онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Джек Айриш 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?