Магазин единорогов

Unicorn Store
00
0
(0 голосов)
Everyone Needs a Little Magic. Even If They're All Grown Up.
фильм США, 2017 / Длительность: 01:32 мин.
Качество:
WEB-DLRip
5.5
6
  • Жанр:Драмы / Комедии / Фэнтези
  • Мировая премьера: 11 сентября 2017
  • Озвучка: Многоголосый закадровый
Магазин единорогов
сезон, cерия
  • Актёры:Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Джоан Кьюсак, Брэдли Уитфорд, Мамуду Ати, Хамиш Линклейтер, Марта МакАйзек+
  • Режиссёры:Бри Ларсон
  • Продюсеры:Дэвид Бернад, Терри Дугас, Рубен Фляйшер, Линетт Хауэлл, Пэрис Касидокостас Латсис, Бри Ларсон, Жан-Люк Де Фанти, Нэйтан Келли, Саманта Монтгомери
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что фильм "Магазин единорогов"

Фантастический фильм под названием "Магазин единорогов" поведает зрителям историю привлекательной девушки по имени Кит. С самого детства героиня увлекалась рисованием, поэтому решила сделать это увлечение делом своей жизни. Она всегда отличалась от других детей - была мечтательным ребенком и просто обожала единорогов. Шли годы, юная особа повзрослела и окончила старшую школу. Она решила поступить в престижную художественную академию, которая находилась в соседнем городе. Однако приемная комиссия не оценила таланта девушки, поэтому в поступлении ей было отказано.

Расстроившись, героиня решила вернуться в родительский дом и попытать счастье в другой сфере деятельности. Кит долго и упорно искала работу, но никто не хотел принимать ее без диплома о профильном образовании, поэтому ей пришлось устроиться в магазин игрушек. Это нисколько не расстроило девушку, поэтому она приступила к своим обязанностям с большим удовольствием. Однажды к ней в магазин зашел мужчина - Сэм Джексон. На первый взгляд показалось, что он ничем не отличается от обычных людей, однако в его глазах было нечто таинственное и загадочное. Кит ему очень понравилась своей детской непринужденностью и жизнерадостностью, поэтому он предложил ей вновь вернуться в мир детства и исполнить свою месту - увидеть живого единорога. Поначалу девушка не восприняла слова незнакомца всерьез, но когда все увидела собственными глазами, то вновь поверила в чудо. Впереди девушку ожидает множество ярких и незабываемых моментов. Она, наконец, станет самым счастливым человеком на планете и сможет вновь почувствовать себя самым настоящим ребенком.

Смотреть онлайн "Магазин единорогов" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн фильм Магазин единорогов

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям