Чудо

The Wonder
01
0
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
фильм Великобритания, Ирландия, США, 2022 / Длительность: 01:48 мин.
Качество:
WEB-DL
7.1
  • Жанр:Детективы / Драмы / Триллеры
  • Озвучка: Jaskier, Дублированный
Чудо
сезон, cерия
  • Актёры:Флоренс Пью, Киран Хайндс, Нив Алгар, Том Бёрк, Тоби Джонс, Элейн Кэссиди, Дэвид Уилмот+
  • Режиссёры:Себастьян Лелио
  • Продюсеры:Эд Гвини, Джульетт Хауэлл, Эндрю Лоу, Тесса Росс, Леонард Блаватник, Дэнни Коэн, Эмма Донохью, Энгус Ламонт, Патрик О’Донохью
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что фильм "Чудо"

Остросюжетный фильм под названием "Чудо" поведает зрителям необыкновенную историю девочки, которая стала настоящим феноменом.
Ирландия, 1862 год. Совсем недавно жителям страны стало известно о необыкновенной девочке по имени Анна. Ей всего лишь одиннадцать лет, и до последнего момента она ничем не отличалась от своих сверстников. Однако теперь она прославилась на весь мир тем, что уже несколько месяцев спокойно существует без еды и воды. Родители Анны поначалу сами были поражены происходящим, однако уже свыклись с этой мыслью. Они утверждают, что их дочь не ест и не пьет по большей мере четыре месяца и прекрасно чувствует себя. Это не укладывается в голове, тем более с точки зрения медицины. Теперь множество людей считают Анну святой и приезжают со всех уголков планеты, чтобы увидеть ее собственными глазами.

Юная особа утверждает, что все это неспроста, ведь сейчас ей помогает манна небесная. Вскоре об этом становится известно молодой медицинской сестре - Либ Райт. Девушка уверена, что все это вымысел чистой воды, ведь таких чудес не случается. А чтобы проверить все, она решает отправиться в ирландскую глубинку, чтобы самолично обследовать девочку и сделать собственные выводы. Медсестра собирается разобраться в этом деле и выяснить, что же на самом деле происходит с ее несовершеннолетней пациенткой. По приезду она поселяется недалеко от дома Анны, чтобы тщательно следить за каждым шагом необычного ребенка. Либ все еще не может поверить в правдивость всего и просто уверенна, что ее родители хотят нажиться на этом. Теперь она ежедневно начинает посещать Анну и начинает замечать странности, которые творятся с Анной. Ее поведение очень отличается от детей того же возраста, что поражает Райт. Героиня уверенна, что в этом деле замешано нечто зловещее, с каждым днем оно подбирается к ее подопечной все ближе.

Смотреть онлайн "Чудо" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
01
0
Оцените фильм:
0 1

Ваши впечатления и отзыв на онлайн фильм Чудо

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям