Этот дом

The House
00
0
(0 голосов)
Three Visionary Tales. One Unforgettable Place.
мультфильм Великобритания, США, 2022 / Длительность: 01:37 мин.
Качество:
WEB-DL
6.8
7.3
  • Жанр:Драмы / Комедии / Фэнтези
  • Мировая премьера: 14 января 2022
  • Озвучка: Дублированный
  • Ограничение: 16+
Этот дом
сезон, cерия
  • Актёры:Мэттью Гуд, Хелена Бонем Картер, Миранда Ричардсон, Миа Гот, Пол Кэй, Уилл Шарп, Клоди Блейкли+
  • Режиссёры:Палома Баэза, Emma de Swaef, Эмма де Свааф
  • Продюсеры:Шарлотта Бавассо, Кристофер О’Рейли, Ангела Пошет
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что мультфильм "Этот дом"

В этой мрачной анимационной комедии бедная семья, тревожный проектировщик и уставшая от жизни хозяйка сквозь эпохи оказываются связаны с одним таинственным домом.

Случайная встреча во время прогулки помогает еще не старому отцу семейства по имени Реймонд, в конце XIX века живущему в небольшой съемной квартире, значительно и совершенно бесплатно улучшить свои жилищные условия. Наслушавшись насмешек от богатых родственников жены Пенелопы, он выходит пройтись вдоль опушки леса, чтобы успокоиться, и встречает довольно экстравагантного незнакомца, назвавшегося Ван Шунбеком. Господин отрекомендовался архитектором, увлекательно рассказал о недавно построенном красивом особняке по собственному проекту и посетовал на то, что до исх пор не нашел жильцов. Заинтересованный герой немедленно предложил свою семью в качестве первых обитателей.

Сразу согласившийся владелец пояснил, когда и по какому адресу им следует переехать, и предупредил, что некоторое время придется потерпеть бригаду рабочих, заканчивающих отделку. Собрав жену и двух дочерей, подростка Мэйбл и маленькую Изабеллу, мужчина торопится обосноваться в роскошных помещениях. Старшая дочь с первого дня чувствует что-то странное, ее беспокоит меняющийся интерьер, девушка боится потеряться вместе с сестрой в запутанном лабиринте переходов и лестниц. Отец, безуспешно пытающийся разжечь камин в конечном итоге превращается в кресло, а мать многократно перешивающая шторы, стнаовится одной из старых занавесок. Девочкам с трудом удается вырваться из жуткого места. Спустя несколько лет большая жирная крыса, получает здание в собственность и проводит неплохой ремонт, после чего ищет новых постояльцев в удивительный особняк. Нашествие полчищ огромных тараканов мешает заключить выгодный договор с парой крупных мышей. Грызуны селятся самовольно, а крыса становится мутантом. Проходит еще много времени и внезапное наводнение покрывает окружающую дом территорию, и последняя обитательница ветхого здания пожилая кошка Роза, как на корабле, уплывает в нем вдаль.

Смотреть онлайн "Этот дом" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн мультфильм Этот дом

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям