Регистрация
Симпсоны 33 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, 1989
  • Режиссёры:
    Микель Б. Андерсон, Марк Керклэнд, Стивен Дин Мур
  • Актёры:
    Дэн Кастелланета, Нэнси Картрайт, Гарри Ширер, Джули Кавнер, Ярдли Смит, Хэнк Азария, Памела Хейден+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
8.7
8.4
1 712
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 декабря 1989
  • Жанр:
    Комедии / Мультсериалы
  • Озвучка:
    Coldfilm, HDrezka Studio, OMSKBIRD records, TVShows, VO-production, Украинский, 2x2, Рен-ТВ
  • Продолжительность:
    00:22
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL, BDRip, DVDRip, HDRip, HDTVRip

Смотреть онлайн "Симпсоны 33 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Симпсоны 33 сезон

Анимационный сериал под названием "Симпсоны" обязательно понравится нашим уважаемым зрителям, как детям, так взрослым. Среднестатистическая американская семья проживает в городе, который называется Спрингфилд. Глава семьи по имени Гомер работает на атомной электростанции, а в свободное от работы время не прочь выпить бокал терпкого пивка, зачастую с приятелями. Лысоватый мужчина отнюдь не наделён ни высоким интеллектом, ни каким-либо талантом, но впрочем это совсем не мешает ему быть о себе весьма высокого мнения, что выражается в высокомерном отношении к окружающим. Порой достаётся даже близким домочадцам, которые как никто вынуждены терпеть сумасбродные выходки заносчивого папаши.

Самовлюблённый эгоист наплевательски относится к домашним обязанностям, что довольно-таки сильно отягощает и без того нелёгкую жизнь его жены. Наплодив от мужа троих детишек, благоверная супруга Гомера, неизменно носящая высокую причёску, имя которой Мардж, в своё время отказывается от карьерного роста ради добросовестного воспитания подрастающего поколения младших Симпсонов, которых зовут Лиззи, Барт и Мэгги. Старшая дочка умница, она прилежно учится и не доставляет особых хлопот матери с отцом, чего нельзя сказать о среднем ребёнке. Братец Барт пристрастился мучить животных, не отказываясь удовлетворять собственные садистские наклонности. Младшенькая дочурка ещё не умеет разговаривать, поскольку совсем маленькая, но тем не менее она очень милая и занятная девчушка, которой умиляются все соседи и знакомые обозначенного семейства. Она смышлёная и любит озоровать, так что за ней необходимо постоянно присматривать.



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Симпсоны 33 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, HDrezka Studio, OMSKBIRD records, TVShows, VO-production, Украинский, 2x2, Рен-ТВ онлайн бесплатно 1-16,17,18 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мультсериалы.

Комментарии к мультсериалу Симпсоны 33 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?