Регистрация
Видеть 3 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2019
  • Режиссёры:
    Френсис Лоуренс, Андерс Энгстрем, Салли Ричардсон-Уитфилд
  • Продюсеры:
    Кристен Кампо, Питер Чернин, Майкл Кларксон, Пол Кларксон, Лукас Эттлин
  • Актёры:
    Джейсон Момоа, Сильвия Хукс, Хера Хильмар, Кристиан Камарго, Арчи Мадекве, Неста Купер, Ядира Гевара-Прип+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.6
7.1
622
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 ноября 2019
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Фантастика
  • Озвучка:
    Укр. Субтитры, Оригинальная, Субтитры, Дублированный, Coldfilm, HDrezka Studio, LostFilm, TVShows, Ultradox, Newstudio, Jaskier, Украинский, Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Видеть 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Видеть 3 сезон

После ужасной эпидемии поразившей жителей планеты, слепота поражает всех без исключения, однако часть наиболее приспособленных ухитряется выжить, успешно заменив пострадавшие органы чувств, развитием остальных. Естественно, что в живых остается едва ли тысячная доля, и через поколения большая их часть собирается в столице государства, которым управляется склонная к истерике и радикальным действиям королева Сибет Кейн. Поскольку разговоры о зрячих гражданах приравниваются к колдовству и мятежу, по всей стране передвигаются отряды охотников на ведьм, и во главе самого мощного находится безжалостный Тамакти Джун.

На самом деле он выполняет тайное задание властительницы, и пытается отыскать следы ее бежавшего любовника, здоровенного негра Джарламарела. И уж совершенно невозможной тайной является тот факт, что сей персонаж каким-то чудом ухитрился сохранить умение видеть. Той же зимой в отдаленное селение племени Алкенни сквозь холод и буран ухитряется пробиться красавица блондинка Магра, и хотя вождь и могучий воин Баба Восс конечно не видит ее лица, это нисколько не мешает ему жениться на пришелице. Тот факт, что она пришла уже беременная здоровяка не смущает, и в день когда женщина разрешается бременем и производит на свет парочку близнецов, к деревне подходит отряд ловцов.

В страшном бою удается уничтожить часть нападающих, однако Баба сообщает, что силы слишком неравны, и предлагает всем желающим бежать вместе с ним. Часть жителей присоединяется к вожаку, и через тайный подвесной мост они успевают покинуть территорию поселения, со временем оказавшись в скрытой от посторонних глаз долине. Лишь старая Пэрис помимо родителей в курсе того, что малыши отлично видят, поскольку являются детьми того самого Джарламарела. Со временем Ханива и Кафун обучаются по книгам оставленным им родным отцом, но вскоре благодаря предателю Гетеру Баксу, Тамакти узнает, где прячутся беглецы.



Смотрите трейлер Видеть 3 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Видеть 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Укр. Субтитры, Оригинальная, Субтитры, Дублированный, Coldfilm, HDrezka Studio, LostFilm, TVShows, Ultradox, Newstudio, Jaskier, Украинский, Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Фантастика.

Комментарии к сериалу Видеть 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?