О всех созданиях — больших и малых 3 сезон

All Creatures Great and Small
101
10
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Великобритания, 2020 / Длительность: 00:48 мин.
Качество:
WEBRip, WEB-DL, HDTVRip
8.5
8
  • Жанр:Драмы / Комедии
  • Мировая премьера: 1 сентября 2020
  • Озвучка: Coldfilm, TVShows, SDI Media
О всех созданиях — больших и малых 3 сезон
3 сезон, 4 cерия
  • Актёры:Nicholas Ralph, Рэйчел Шентон, Анна Маделей, Сэмюэл Уэст, Каллум Вудхаус, Алексис Платт, Найджел Беттс+
  • Режиссёры:Энди Хэй, Метин Хусейн, Брайан Персивал
  • Продюсеры:Ричард Баррелл, Колин Кэллэндер, Sebastian Cardwell, Caroline Cooper Charles, Katie Draper, Ребекка Итон, Мелисса Галлант
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "О всех созданиях — больших и малых 3 сезон"

С детства обожающий всякую живность молодой шотландец Джеймс Хэрриот в 1937 году успешно оканчивает ветеринарную школу и начинает искать работу. Однако, в Глазго, где он живет с родителями, ветеринар без опыта работы никому не нужен. Отец предлагает ему сменить специальность на более востребованную, поскольку экономический спад привел к значительной безработице и денег в семье не хватает. Однако, юноша разослал письма в несколько ветлечебниц и неожиданно получает ответ из небольшого йоркширского городка Дарроуби, где владелец частной клиники Зигфрид Фарнон готов провести собеседование с молодым специалистом. Немедленно отправившись в далекий Йоркшир, герой оказывается в малонаселенной сельской местности, не знает, на какой остановке автобуса ему следует выходить и в результате опаздывает на встречу, пройдя большой кусок дороги пешком.

Своенравный ветеринар уже готов отказать запыхавшемуся и расстроенному парню, но его решительная экономка миссис Холл заступается за гостя, требуя проверить юношу в деле. Не дав парню времени даже переодеться, Зигфрид тащит его осматривать коня на соседней ферме. Не очень представляя, как следует общаться с крупным животным, неопытный выпускник получает копытом в лоб и падает в грязь. Однако, работодатель замечает в нем некий потенциал и принимает юношу помощником. Проходит не так много времени и герой знакомится с владельцами окрестных ферм и их животными, обретает опыт и уверенность в том, что все делает правильно. Вскоре приезжает младший брат хозяина Тристан и немедленно включается в работу. Теперь трое ветеринаров могут разделить обязанности, обсуждая сложные случаи и подменяя один других. Постепенно Джеймс понимает, что он обрел не только коллег и соратников, но и фактически стал членом дружной семьи. Знакомство с симпатичной девушкой Хелен Алдерсон может стать началом романтических отношений.

Смотреть онлайн "О всех созданиях — больших и малых 3 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
101
10
Оцените фильм:
1 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал О всех созданиях — больших и малых 3 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » О всех созданиях — больших и малых 3 сезон
Правообладателям