Регистрация
Мелисса и Джоуи 4 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2010
  • Режиссёры:
    Роб Шиллер, Джеффри Мэлман, Дэвид Трейнер
  • Актёры:
    Мелисса Джоан Харт, Джозеф Лоуренс, Тейлор Спрейтлер, Ник Робинсон, Стерлинг Найт, Люси ДеВито, Джада Фейсер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
7.3
628
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 августа 2010
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    00:22
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: SATRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Мелисса и Джоуи 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Мелисса и Джоуи 4 сезон

Мелисса Берк уверенно идет по карьерной лестнице вверх, посвятив себя политической деятельности. Достойная преемница отца, успешного сенатора, становится членом городского совета Толедо. Ее прекрасные организаторские способности хорошо скрывают слегка вздорный и необузданный характер. Но девушка успешно работает, завоевывая уважение жителей городка.

Ее родная сестра Мередит неожиданно оказывается в тюрьме по обвинению в мошенничестве. Ее муж тоже оказывается под следствием за кражу крупной суммы денег у своего сотрудника топ-менеджера компании. Их двое детей-подростков остаются без присмотра. Так как Мелисса является единственной родственницей ребят, то она вынуждена оформить опеку над племянниками. Для незамужней девушки, не имеющей опыта общения с подростками, забота о Леннокс и Райдере становится непосильной задачей.

Девочка предпочитает свободный стиль в одежде и придерживается соответствующих взглядов, а мальчик любит погулять с девочками. Погонять футбольный мяч, и покурить с друзьями марихуану, за что его собираются исключить из школы. Все это свалилось на голову Мелиссы, осознавшей свою полную беспомощность. Совмещение двух обязанностей для нее стало настоящим бедствием, грозившим крахом всех планов.

Девушка задумывается о приеме на работу няни, которая будет присматривать за детьми. На объявление отозвался молодой мужчина Джоуи, и уверенно со знанием дела предложил свои услуги. Из его слов стало понятно, что именно его обокрал муж Мередит, оставил его без работы, успешной карьеры, и лишил всех денег. Учитывая эти обстоятельства, Мелисса не смогла ему отказать, и Джоуи принимается за нелегкую работу.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Мелисса и Джоуи 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно 1-21,22,23 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Мелисса и Джоуи 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?