Регистрация
Вампир Реджинальд 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Jeremiah Chechik, Джеримайя С. Чечик, Ли Роуз
  • Продюсеры:
    Джейкоб Баталон, Todd Berger, Jeremiah Chechik, Brett Burlock, Джеримайя С. Чечик, Брент Кроуэлл, Julie DiCresce
  • Актёры:
    Джейкоб Баталон, Эмили Хейн, Рейчел Голдинг, Арен Бучольц, Мандела Ван Пиблз, Андре Энтони, Саванна Бэсли+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
323
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии / Ужасы
  • Озвучка:
    Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Вампир Реджинальд 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Вампир Реджинальд 1 сезон

Сюжет мистического сериала вращается вокруг настоящего неудачника по имени Реджинальд Баскин. Мужчина молод и амбициозен, однако до сих пор не смог достичь успехов ни в работе, ни в личной жизни. Герой работает обычным клерком, где вынужден терпеть неадекватного начальника, который вечно заваливает его работой и издевается над ним. Ко всему прочему уже давно персонаж пытается завоевать внимание прекрасной девушки, которая воспринимает Реджинальда лишь как друга. Все это еще больше сказывается на его самооценке: он никогда не обладал привлекательной внешностью, да и с весом у мужчины были проблемы, а теперь и девушка мечты отказывает ему в отношениях. Но все кардинально меняется, когда Баскина кусает вампир.

Он превращает героя в кровожадного зверя, которому все время требуется человеческая кровь. С этого момента персонаж становится одним из представителей вампирского рода и как минимум, должен им соответствовать. Вот только все его соклановцы очень стройные, статные и красивые кровопийцы, чего не скажешь о Реджинальде. К тому же, главарь клана вампиров считает его лишним в их обществе, поэтому всеми способами пытается избавиться от новообращенного. Сейчас герой чувствует себя намного увереннее, чем в обличии обычного человека, поэтому с помощью новой силы решает дать отпор ненавистному руководителю, а также соблазнить ту, которой он уже добивается несколько лет. Персонаж уверен, что на этот раз у него все обязательно получится, а жизнь вновь заиграет яркими красками. Впереди героя ждет еще множество потрясений и неожиданных ситуаций: ему предстоит полностью изменить свою жизнь и вступить в схватку с главарем вампиров. Еще одной проблемой станет добыча крови, ведь Реджинальд является настоящим добряком и попросту не может убить человека, поэтому и здесь кровопийце придется выкручиваться.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Вампир Реджинальд 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows онлайн бесплатно 1,2 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Ужасы.

Комментарии к сериалу Вампир Реджинальд 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?