Регистрация
Соври мне 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Джонатан Левин, Эрин Фили
  • Продюсеры:
    Мэтью Харт, Джонатан Левин, Меган Оппенхаймер, Shannon Gibson, Carola Lovering, Stephanie Noonan, Эмма Робертс, Лора Льюис
  • Актёры:
    Эмма Робертс, Габриэлла Пессион, Джейд Фернадес, Эдмунд Донован, Andrea Prevatt, Дженнифер Ли Манн, Jacobi Hollingshed+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
206
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Coldfilm
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Соври мне 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Соври мне 1 сезон

Забитая школьница, жившая по указке деспотичной родительницы, грезит о скором окончании школы. Мать так замучила своим постоянным контролем, что подростку нечем дышать. Каждый шаг дочери мама отслеживает. Её одноклассницы флиртуют с мальчиками, для персонажа это невозможно. Девчушка из Лонг-Айленда видит единственный выход — уехать подальше от властной матери. Она прилежно учится и, после выпускных экзаменов выбирает университет на противоположном побережье в южной Калифорнии. Юная мисс Олбрайт отправилась в место, расположенное далеко от родного дома. Первокурснице предоставили жильё в студенческом кампусе, она о получении образования не думает. Наконец-то она свободна.

Волнующее ощущение вседозволенности восхитительно, водоворот молодёжной весёлой жизни закружил Люси. В колледже она познакомилась с красавцем, впрочем, не любящим разговоров о себе. Загадочная замкнутость Стивена ДеМарко притягивает девчонок-студенток. Героиня не стала исключением. Роман молодых людей закрутился как непринуждённая интрижка и перерос в нечто большее. Приезжая с востока страны особа и в интимных отношениях хочет оставить кусочек независимости, а для этого просто лжёт и звонящей матушке, и своему парню. Для того чтобы пойти повеселиться на свадьбе новой приятельницы без кавалера, ей приходится выкручиваться. Она нагло заявляет бойфренду о встрече выпускников.

Обаятельный возлюбленный не остаётся в долгу, скрывает от подруги многое: проблемы с законом, не прерванную связь с прежней любовницей. При этом запутавшаяся в любовных играх пара искренне считает, что совершенно необязательно говорить правду. Один путает ложью другого. Так удобно, их устраивает. Оба подозревают партнёра в неискренности, но оставляют всё, как есть. Секреты. Лживое общение. Такая любовь длится 8 лет. Девушка устала от загадок и недопонимания. Она намерена разорвать нить трепетных, но приносящих боль чувств. Для этого лгунья вынуждена копаться в себе, анализировать травмы минувших дней. Паутина вранья засосала героев.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Соври мне 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Соври мне 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?