Регистрация
Гарсиа! 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Испания, 2022
  • Режиссёры:
    Эухенио Мира
  • Продюсеры:
    Антонио Асенсио Мосбах, Стив Мэтьюз, Палома Молина, Энтони Рут, Мигель Сальват, Nuria Santos
  • Актёры:
    Франсиско Ортис, Веки Г. Велилья, Эмилио Гутьеррес Каба, Марина Гэтелл, Francisco Ortiz, Нико Ромеро, Франциско Амайа+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.1
705
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Приключения / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    Coldfilm
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Гарсиа! 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Гарсиа! 1 сезон

События остросюжетного триллера под названием "Гарсиа!" разворачиваются на территории Испании в настоящее время. Главной героиней становится яркая и привлекательная девушка по имени Антония. Она является не только опытной журналисткой, но и настоящим борцом за справедливость. Она не может терпеть обмана и лжи, поэтому ведет непримиримую борьбу с властями. Ей удается всегда первой узнать о тех или иных новостях, которые она пытается сразу рассказывать всему миру.

А недавно ей стало известно, что правительство замышляет заговор: государственные деятели планируют разрушить устоявшуюся испанскую демократию и заменить ее диктатурой. Коррумпированные чиновники намерены сами избрать главу государства, который будет подчиняться им и делать так, как удобно власти, а не простому народу. Все это очень не нравится девушке, поэтому она собирается вступить с ними в непримиримую борьбу. Первым делом журналистка намерена найти доказательства, которые помогут ей вывести негодяев на чистую воду. Вот только вместо них она наталкивается на старое засекреченное дело. Все произошло в 1951 году, когда у власти стоял сильный и могущественный диктатор по имени Франко.

В то время в государственных делах помогал опытный наемник Гарсиа. Мужчина обладал не только уникальным умом, но и огромной силой, которая могла его сравнить лишь с супергероем. Пока он был интересен власти, секретный агент оставался при чиновниках. Однако, как только он начал угрожать их безопасности, от него решили избавиться. Франко поместил Гарсию в криогенную камеру и заморозил на долгие годы. Как только Антония поняла, где находится мужчина, то поспешила к нему на помощь. Она помогла агенту очнуться и показала ему реальный мир. Мужчине предстоит не только разобраться с прошлым, но и помочь девушке раскрыть заговор. Смогут ли персонажи справиться, или героям не удастся добиться своей цели?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Гарсиа! 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Приключения / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Гарсиа! 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?