Регистрация
Переводчики
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Режис Руансар
  • Продюсеры:
    Ален Атталь, Ксавьер Амблар, Филипп Логи
  • Актёры:
    Ламбер Вильсон, Ольга Куриленко, Риккардо Скамарчо, Сидсе Бабетт Кнудсен, Эдуардо Норьега, Алекс Лоутер, Анна Мария Штурм+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
6.7
460
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 ноября 2019
  • Жанр:
    Детективы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:45
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Переводчики" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Переводчики

Две части исключительно увлекательного и запутанного криминального триллера "Дедал", принадлежащие перу неизвестного писателя. взявшего себе псевдоним Оскар Брах, выходят в свет и моментально становятся лидерами продаж и сенсацией литературного мира. Заинтригованные читатели ожидают появления третьей части, в которой могут быть приоткрыты все тайны и секреты и разъяснены головокружительные повороты сюжета. Издатель Эрик Ангстрем, заработавший огромные средства на больших тиражах первых двух книг, купивший исключительное право на заключительную часть, решает провести мировую премьеру ожидаемого бестселлера сразу в нескольких странах, выпустив роман на девяти языках.

Для этой цели он тщательно отбирает профессиональных переводчиков, подписав с каждым контракт на большую сумму. Чтобы исключить утечку малейшей информации, герой арендует у известного миллиардера надежно оборудованный охраняемый бункер, где в полной изоляции, без телефонной связи и интернета, будут трудиться нанятые профессионалы. Каждому выделена отдельная комната, обеспечено питание, библиотека со словарями, бассейн и тренажерный зал. Ежедневно полученные двадцать страниц текста в конце рабочего дня сдаются вместе с переводом.

Через несколько дней происходит первое шокирующее происшествие. Популярное периодическое издание печатает первые десять страниц заключительной части, моментально скопированные многочисленными ресурсами. Пришедший в ярость Эрик уверен, что это дело рук одного из переводчиков и начинает грубое расследование инцидента, ужесточая правила жизни своих пленников и оказывая на каждого по одиночке сильное психологическое давление. После самоубийства одной из женщин ситуация становится угрожающей. Издатель получает на почту сообщение от неизвестного шантажиста, содержащее требование перевести на указанный счет несколько миллионов, чтобы прекратить слив ценного материала.



Смотрите трейлер Переводчики 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Переводчики в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы.

Комментарии к фильму Переводчики

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?