Регистрация
Ваша честь 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Италия, 2022
  • Продюсеры:
    Эл Мунтяну, Danna Stern, Марко Коэн, Фабрицио Донвито, Бенедетто Хабиб, Даниэль Кампос Павончелли
  • Актёры:
    Simon Rizzoni, Франческо Буттирони, Riccardo Vicardi, Габриэль Фальсетта, Jacopo Relucenti, Daniele Balconi, Ремо Джироне+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
501
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 февраля 2022
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Ultradox
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Ваша честь 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ваша честь 1 сезон

События остросюжетного итальянского сериала под названием "Ваша честь" вращаются вокруг опытного и честного судьи - Витторио Пагани. Мужчина всегда серьезно относился к своей работе и выполнял ее честно, наказывая каждого по заслугам. Он уверен, что однажды мир сможет очиститься от преступников и негодяев, и граждане, наконец, смогут жить спокойно, не переживая за завтрашний день. Хоть мужчина всегда выглядит сдержанно, в его душе все еще бушуют эмоции от недавней трагедии: его любимая супруга свела счеты с жизнью, оставив героя одного вместе с сыном Маттео. После этого ему сложно найти общий язык с ребенком, поэтому с каждым днем герой теряет над ним контроль. Подросток все чаще попадает в нелепые, и даже опасные ситуации, которые полностью противоречат принципам его отца. Как бы не пытался Витторио сдерживать своего отпрыска, но все его действия бессмысленны.

Но Пагани даже представить не мог, что вскоре Маттео попадет в настоящую беду. Катаясь вместе с друзьями на отцовской машине, которую он взял без спроса, парень нечаянно сбивает на дороге мотоциклиста. Испугавшись, он решает покинуть место преступления, поэтому уезжает на машине домой. Жертвой подростка становится сын местного мафиози - Сильва. Парень в очень плохом состоянии и теперь находится в реанимации, где врачи борются за его жизнь. Когда об этом становится известно боссу криминальной группировки, то он отправляет на поиски негодяя своих людей. Витторио, узнав об этом, был шокирован.

Судья просто так не может оставить это дело и любым способом должен защитить любимого сына, вот только сделать это будет непросто. Мужчине предстоит перешагнуть через закон и свои принципы, которым он следовал много лет. Пагани намерен спасти отпрыска не только от тюремного заключения, но и от мстительного главаря группировки, готового отплатить Маттео той же монетой.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ваша честь 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Ваша честь 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?