Регистрация
Три-Пайнс 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Сэмюэл Донован, Трэйси Дир, Дэниэл Гру
  • Продюсеры:
    Loic Bernard, Эмилия Ди Джироламо, Сэмюэл Донован, Энди Харрис, Шэрон Хьюфф, Andrew Martin, Альфред Молина
  • Актёры:
    Альфред Молина, Россиф Сазерленд, Эль-Майя Тэйлфизерс, Сара Бут, Анна Тирни, Джулиан Бэйли, Мари-Франс Ламберт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
311
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 декабря 2022
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    RuDub, Оригинальная, Coldfilm
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Три-Пайнс 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Три-Пайнс 1 сезон

Криминальный сериал под названием "Три-Пайнс" поведает зрителям историю, которая развернулась на территории Великобритании. Главным героем драматической кинокартины становится умный и амбициозный полицейский по имени Арманд Гамаш. Мужчина уже больше двадцати лет работает в правоохранительных органах, поэтому удивить его чем-то просто невозможно. Он неоднократно ловил опасных преступников и садил их за ретку, а также выполнял самые сложные и смертельно опасные задания руководства. На этот раз детектив отправляется в небольшую деревню, находящуюся в двух часах езды от города. Она называется "Три сосны" и имеет достаточно интересную историю. Начальство просит Арманда разобраться в запутанном деле и выяснить, кто безжалостно расправился с юной девушкой прямо посреди белого дня, да и еще у сотни человек на глазах.

Все это кажется детективу очень странным, ведь убили несчастную на главной площади, а свидетелей нет. Еще одной проблемой становится то, что никаких улик и следов на месте преступления не было найдено. Гамаш не может поверить в происходящее и просто уверен, что должны остаться хотя бы малейшие зацепки, которые он в скором времени и находит. Чем дальше полицейский углубляется в расследование этого беспрецедентного дела, тем больше начинает понимать, что замешаны в этом убийстве сразу несколько местных жителей. Каждый из горожан умело скрывает свою истинную натуру и пытается отвести от себя подозрения. Все они скрывают слишком много тайн, которые детективу необходимо разгадать. Однако это также относится и к самому полицейскому, ведь его прошлое тоже оставляет желать лучшего. Арманду предстоит вступить в борьбу с преступником, а также со своими внутренними демонами, которые не хотят оставлять детектива. Сможет ли Гамаш разгадать загадку таинственной смерти девушки, или сам попадет в смертельную ловушку?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Три-Пайнс 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

RuDub, Оригинальная, Coldfilm онлайн бесплатно 1,2 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Три-Пайнс 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?