Регистрация
Опасные связи 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Леонора Лонсдэйл, Оливер Блэкберн
  • Продюсеры:
    Drew Comins, Скотт Хафф, Бетан Джонс, Rhys Kimmitt, Вацлав Моттл, Барни Рейш, Харриет Уорнер, Кеван Ван Томпсон
  • Актёры:
    Лесли Мэнвилл, Кэрис ван Хаутен, Палома Фэйт, Клэр Хиггинс, Элис Энглерт, Майкл МакЭлхаттон, Люси Коху+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
557
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Coldfilm
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Опасные связи 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Опасные связи 1 сезон

Привлекательный харизматичный молодой землемер, злобной мачехой лишенный наследства, Паскаль Вальмонт не так много времени тратит на выполнение работ по своей нелюбимой профессии, как тайно ублажает состоятельных скучающих дам высшего парижского света. Будучи человеком предусмотрительным и обладая многочисленными чертами характера, исключительно важными для обретение достойного статуса и богатства в аристократической среде, он тщательно хранит письма и мелкие подарки своих любовниц, надеясь в нужный момент использовать эти сувениры для решения неожиданных вопросов. По-настоящему же его сердце принадлежит очаровательной Камилле, бывшей проститутке, которой предлагает выйти за него замуж и вместе добиваться успехов в жизни.

Горничная девушки Виктория не верит ни единому слову набивающегося в женихи юноши и довольно скоро помогает юной госпоже убедиться в своей правоте. Богатая маркиза Женевьева де Мертей, постоянная клиентка Паскаля, безуспешно просит того вернуть ее письма и нежные послания. Мужчина отказывается, а Виктория обнаруживает переписку в его сумке и, выкрав несколько писем, дает прочитать их своей хозяйке. Возмущенная Камилла устраивает возлюбленному сцену ревности и требует свести ее с богатой дамой. Встретившись с надменной аристократкой, девушка пытается шантажировать ее, но неожиданно получает от изысканной красавицы предложение перебраться жить в ее дом на правах компаньонки. Ее привлекает смелость и очарование хорошенькой незнакомки и мысли о том, что нет и не будет собственных наследников. Холостые и даже женатые знакомые мадам теряются в догадках, откуда у той появилась такая очаровательная приятельница.

Героиня, внезапно оказавшаяся среди богатых представителей столичной аристократии, быстро понимает, как извлечь выгоду из счастливого шанса, легко замечает маневры окружающих кавалеров и решительно отвергает атаки тех, кто ей не по душе. Одновременно она продолжает любовные утехи с Вальмонтом, уже не интересуясь, где и как он проводит свободное время.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Опасные связи 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm онлайн бесплатно 1 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Опасные связи 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?