Плохой и сумасшедший 1 сезон

Baedeu aen keureiji
01
0
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Корея Южная, 2021 / Длительность: 01:00 мин.
Качество:
HDTVRip, HDTV, WEB-DL
8
8.1
  • Жанр:Боевики / Комедии / Криминалы
  • Мировая премьера: 17 декабря 2021
  • Озвучка: STEPonee, Субтитры, SoftBox
  • Ограничение: 12+
Плохой и сумасшедший 1 сезон
1 сезон, 12 cерия
  • Актёры:Ли Дон-ук, Ви Ха-джун, Хан Джи-ын, Чха Хаг-ён, Сон Джи-ру, Ким Дэ-гон, Лим Ги-хон+
  • Режиссёры:Ю Сон-дон
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Плохой и сумасшедший 1 сезон"

Беспринципный полицейский Су-ёль довольно стремительно продвигается по карьерной лестнице ровно до того момента как сталкивается с безумцем по имени К, имеющим обострённое чувство справедливости — по каждой причине парень распускает кулаки.

Первое, тут выдающийся актерский состав, много превосходных актеров; второе, любопытная тема раздвоения личности. Теперь кратко о сюжете: главный герой - это полицейский Рю Су Ёль. Его интересуют лишь деньги и повышение по службе. Но неожиданно его начинает допекать какой-то помешанный и удивительно то, что его никто не замечает помимо главного героя. Кто же он есть? Актерский состав тут прекрасный.

Главную роль исполняет актёр Ли Дон Ук. С его участием есть немало хороших дорам. Вторую личность главного героя исполнил актёр Ви Ха Джун. Его можно увидеть в дорамах «Игра в кальмара», «Красивая Нуна, что покупает мне еду». В этом сериале только двенадцать серий, любая из них длится примерно 65-75 минут. В дораме имеется даже русская мафия. К слову, довольно любопытно наблюдать за тем, как корейцы пытаются вставить русские слова. Из жанров здесь всего по чуть-чуть. И романтики немного имеется, криминал с детективом, боевик, триллер, драма, и, конечно, комедия. Куда же без неё? Юмор, к слову, очень даже достойный.

В данной дораме можно и посмеяться, и всплакнуть, погрустить и поулыбаться достаточно. Романтики в данном сериале, разумеется, немного - любовная линия не слишком яркая, несколько флегматичной показали её. Но это не главное, так как проект совершенно не про любовь. Были и отдельные жестокие эпизоды чрезмерные. В целом, все жанры органично соединялись друг с другом и по этому поводу не появляется никаких вопросов. Вышло довольно интересно.

Смотреть онлайн "Плохой и сумасшедший 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
01
0
Оцените фильм:
0 1

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Плохой и сумасшедший 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям