Регистрация
Я серый 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Турция, 2022
  • Режиссёры:
    Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан
  • Продюсеры:
    Cem Chaban, Онур Гювенатам, Yelin Mckay
  • Актёры:
    Тимучин Эсен, Эбру Озкан, Алиджан Юджесой, Илаида Акдоган, Буче Бусе Кахраман, Онур Бильге, Selin Kahraman, Mucahit Kocak, Элиф Байсал, Ibrahim Senturk+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
353
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    16 ноября 2022
  • Жанр:
    Детективы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый
  • Продолжительность:
    00:40
  • Качество: HDTVRip

Смотреть онлайн "Я серый 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Я серый 1 сезон

Ключевой персонаж состоялся в профессии, у него с Ардой совместное адвокатское бюро. Напарники знакомы со студенчества. Годами Фуат зарабатывал репутацию, он стал дорогостоящим и востребованным судебным защитником. Клиенты — состоятельные солидные люди. Гонорары в течение уже многих лет у адвоката приличные. Обеспеченное семейство живёт в богатстве и балует единственную обожаемую дочь. Селин не знает отказов ни в чём, что к счастью не сделало её высокомерной эгоисткой. Только вот маме домохозяйке не нравится её авантюрного склада подруга. Вечно от Джейды проблемы, она впутывает любимицу Хюльи и её мужа в передряги. Дочурка успешного юриста — скромная особа, вот её и тянет к дерзкой подружке. Однажды случилось ужасное: доченьку дружной семейной пары изнасиловали, полиция, вряд ли поможет, ведь преступник прикрыл лицо.

Пострадавшая впала в депрессию, толком показаний от неё не добиться. Трудно так расследовать дело даже опытному полицейскому. Лейла пробует поговорить с жертвой, но всё напрасно. Ей приходится мыслить логически, опираясь на ту информацию, которую предоставили родители несчастной. Последней безразлично, будет ли наказан человек, надругавшийся над ней, она хочет спрятаться от позора, перенести свою боль в одиночестве, чтобы никто не лез к ней в душу. Мысли о самоубийстве преследуют героиню, а тут ещё дотошный комиссар, требует от неё откровений. Отец взбешен, он жаждет мести. Однако детектив не без оснований копается в его прошлом в поисках зацепок, мотива. Его специальность такова, что недовольные приговором родственники осуждённых при всём профессионализме главы семьи всегда были, есть и будут. Уважаемому в городе человеку приходят смс-сообщения с туманными намёками. Пока коп роется в самых сокровенных тайнах его минувшего становится непонятно, переживёт ли родня очень непростое время, сможет ли сохранить уважительные и доверительные взаимоотношения. Положение шаткое. Напряжение растёт.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Я серый 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Любительский двухголосый онлайн бесплатно 1 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Я серый 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?