Регистрация
Картер 2 сезон
смотреть онлайн
сериал Канада, 2018
  • Режиссёры:
    Скотт Смит, Джеймс Даннисон, Гэйл Харви
  • Продюсеры:
    Гарри Кэмпбелл
  • Актёры:
    Джерри О’Коннелл, Сидни Тамиа Пуатье, Кристиан Бруун, Крис Фаркуар, Бренда Камино, Мэтт Барам, Джон Буржуа+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
7.2
492
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    12 апреля 2018
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Комедии / Криминалы
  • Озвучка:
    BaibaKo, Дублированный
  • Продолжительность:
    00:42
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: HDTVRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Картер 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Картер 2 сезон

Главный герой сериала - успешный голливудский актер Харли Картер. Карьера Харли находится на самом пике, он популярен и успешен в Голливуде. Играет роль детектива в рейтинговом сериале, получает большие гонорары и доволен своей жизнью. Но в один момент все переворачивается с ног на голову, а виной этому непредвиденный нервный срыв, переросший в грандиозную драку на глазах многочисленной публики и перед включенными телекамерами. После такого карьере приходит конец, и Картер вынужден покинуть Голливуд и вернуться в родной провинциальный городок, где жизнь течет размеренно и уныло. Там он встречает друзей детства, обживается в своем старом доме и потихоньку пытается прийти в себя после пережитого публичного скандала. И вроде все налаживается, кроме того, что здесь в провинции никого не интересуют его актерские таланты. Чем же заняться Картеру и как найти себя? Вопрос решается сам собой, когда один местный парень на полном серьезе обращается к нему за помощью в расследовании смерти его родной матери. Харли неожиданно соглашается применить свои киношные знания в реальной детективной деятельности.

Тут Харли надеется найти поддержку друзей, и родных. Но тут у актера появляются новые проблемы, ведь местное население отождествляет его с сыгранным персонажем, и его порог начинают обивать горожане, прося помощи в раскрытии дел, перед которыми бессильна полиция. Испугавшись вначале, он решает воспользоваться обретенными в мыльной опере навыками, и обращается за поддержкой к своей подружке детства, а ныне полицейскому Сэм Шоу. На помощь приходит подруга детства серьезная Сэм Шоу, работающая сержантом в местном полицейском участке. Они становятся напарниками, и вместе принимаются распутывать дело и спасать городок от преступности. Да только реальная жизнь сильно отличается от игры в кино. Справится ли бывший актер с настоящей работой детективом, или это ему не по зубам? К тому же есть и те, кто недоволен поведением Харли на службе.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Картер 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo, Дублированный онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Комедии / Криминалы.

Комментарии к сериалу Картер 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?