Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Биографии » Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера 1 сезон
Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Джо Берлингер
  • Продюсеры:
    Джо Берлингер, Джоанна Байер, Джон Доран, James Fleischel, Роб Гарвер, Jen Isaacson, Jonathan Jordan, Джон Кеймен, Lucy Kennedy
  • Актёры:
    Парк Дитц, Wendy Patrickus, Anne E. Schwartz, Kenneth Smail, Michael Ross, Джералд П. Бойл, Е. Майкл МакКанн+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
7.6
291
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 октября 2022
  • Жанр:
    Биографии / Документальные / Криминалы
  • Озвучка:
    Одноголосый закадровый, Pazl Voice, Укр. Субтитры, Субтитры, Оригинальная
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера 1 сезон

Проект "Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера" представляет собой многосерийную документальную биографическую киноленту. Главным антигероем является знаменитый серийный убийца, который в середине и конце прошлого столетия наводил ужас на жителей американских городов. Отморозок убил семнадцать человек за двадцать и на протяжении всего этого периода умело ускользал от внимания правоохранительных органов своей страны. Когда в 90е годы к нему в квартиру вошли полицейские, они обнаружили бесчисленное множество останков жертв подонка. Наконец началось следствие и преступник стал подробно рассказывать общественности и стражам порядка о своей страшной деятельности. В основном он нападал на мужчин среднего возраста и молодых парней, сначала выслеживал их, потом втирался в доверие и в финале - насиловал и зверски убивал. Дамер также был человек нетрадиционной ориентации и каннибалом и часто поедал тела убитых. В каждой серии проекта подонок рассказывает шокирующие подробности о своей дьявольской карьере. Он умер лишь в 1994 году и только тогда мир вздохнул с облегчением.

Однако этот психопат и садист успел принести горя десяткам молодых семей и оставил свой страшный след в американской криминалистике. Его склонность к жестокости обнаружилась еще в раннем детстве, когда он мучил и издевался над домашними животными. Психологи связывают это с плохим воспитанием и неблагополучной семьей. Дамер рос без отца и часто терпел издевательства и унижения от сверстников. Мать много пила и часто поколачивала его. Чтобы как-то компенсировать накопившиеся комплексы во взрослом возрасте он начал убивать людей и любил надругаться над ними. Сперва можно подумать, что этот человек - абсолютный безумец, но с учетом того, что полиции не удавалось остановить его практически два десятилетия, в изворотливости и хитрости ему не откажешь. Он готов был убить любого, кто даже отдаленно мог стать свидетелем его зверств. Поэтому правоохранителям было крайне сложно привлечь Дамера к ответственности, но в конце концов они это сделали. 



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Одноголосый закадровый, Pazl Voice, Укр. Субтитры, Субтитры, Оригинальная онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Документальные / Криминалы.

Комментарии к сериалу Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?