Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Детективы » Йоркширский потрошитель 1 сезон
Йоркширский потрошитель 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джесси Вайл, Ellena Wood
  • Продюсеры:
    Kerstin Henson
  • Актёры:
    Alan Whitehouse, Keith Hellawell, Andrew Laptew, Криста Экройд, Chris Gregg, Richard McCann, Джоан Смит+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
7
1 491
1
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    16 декабря 2020
  • Жанр:
    Детективы / Документальные / Криминалы
  • Озвучка:
    HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    3:15
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Йоркширский потрошитель 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Йоркширский потрошитель 1 сезон

В средине 1970-х годов на территории Великобритании появляется серийный маньяк. Как выяснилось в ходе расследования, им оказался Питер Сатклифф, убивший тринадцать женщин в Западном Йоркшире и Манчестере. На фоне невысокого роста преступности, его злодеяния повергли в ужас всю мировую общественность. Он убивал девушек, принадлежащих к древнейшей профессии. Правда, после выбора было не важно действительно ли та была таковой или нет. Маньяк никогда не выяснял, кто на самом деле находился перед ним. Иногда он угадывал, и девушка на самом деле была проституткой, а иногда и промахивался. Не смотря на то, что некоторые жертвы вовсе не были похожи на жриц любви, их ждала та же участь – ужасная смерть.

Несмотря на всю жестокость кровавых расправ и растерзанные тела жертв, убийца исчезал с места преступления, словно привидение. Он не оставлял никаких доказательств, которые бы сдвинули следствие с мертвой точки. Также не удавалось установить мотив такой нечеловечной жестокости. Неоспоримым фактом было то, что человек, совершающий такое, душевно больной.

В один прекрасный момент, полиция идёт на очень рискованный шаг. Они начинают свою спецоперацию, отталкиваясь от предположений и догадок. То, что эта затея будет малоэффективна сомнений не было, но госпожа удача распорядилась по-другому. В 1981 году Йоркширского потрошителя арестовали за мелкое правонарушение… Таким образом, полиции удалось поймать столь жестокого и безжалостного маньяка. Интервью всех, кто принимал участие в операции, очевидцев поимки преступника, архивные данные – все это в самых ярких красках показывает и раскрывает трагические события тех далеких времен.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Йоркширский потрошитель 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Документальные / Криминалы.

Комментарии к сериалу Йоркширский потрошитель 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ripper
Ripper
19 августа 2021 21:35
Документальная серия фильмов представляет подробное расследование авторов о маньяке - серийном убийце женщин. Мужчина по имени Питер Сатклифф убивал женщин, расчленял их, а после насиловал. Его прозвали «йоркширским потрошителем» за жестокие убийства. Убивал он в основном проституток, но иногда и обычных женщин. Пять лет его не могли поймать полицейские, брошенные на поимку. Была опрошена масса свидетелей, произведены обыски в сотнях домов.

Люди выходили на протесты, обвиняя полицейских в бездействии, а потрошитель продолжал свое дело. Через пять лет его все же поймали и дали ему пожизненное заключение. Хитрый преступник пытался притвориться сумасшедшим, но все же был осужден. Он сидел в тюрьме и психбольнице с 1981 года по 2020 год. Жизнь его прекратилась только в ноябре 2020 из-за воспаления легких, вызванного Covid-19.

Преступник происходил из семьи, где было пять детей, и только у него проявились подобные патологические наклонности. Он не смог учиться в школе, его мать потакала всем его прихотям. Отец устроил сына на работу, но он и там не смог прижиться. Пошел работать на кладбище, где ему нравилось больше всего. После трех лет работы на кладбище стал работать в автомастерской. Он даже женился на девушке, у которой была шизофрения.

Он отлучался из дома, когда жена была на ночной смене, чтобы совершить очередное преступление. И каждый раз звонил своей супруге, чтобы обеспечить алиби. Отбывая пожизненное, он собирался написать книгу о своих преступлениях, чтобы прославиться и подзаработать деньжат. В фильме много документальных кадров, интервью у очевидцев событий, бывших полицейских, расследовавших это дело. Умер преступник в почтенном возрасте 74 лет, из которых 39 он прожил за решеткой.