Гранитная Гавань 1 сезон

Granite Harbour
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
WEBRip
  • Жанр:Драмы
  • Мировая премьера: 1 декабря 2022
  • Озвучка: Coldfilm
Гранитная Гавань 1 сезон
1 сезон, 3 cерия
  • Актёры:Катя Винтер, Michelle Jeram, Доун Стил, Росс Андерсон, Бхав Джоши, Ханна Дональдсон, Ромарио Симпсон+
  • Режиссёры:Гари Уильямс
  • Продюсеры:Adam Barth, Гейнор Холмс, Колин МакКиоун, Донна Моллой, Гэвин Смит, Maria Castrillon
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Гранитная Гавань 1 сезон"

Афроамериканец всегда мечтал стать полицейским как его отец, ловко распутывавший преступления на Ямайке. Так сложилось, что парень прошёл отличную подготовку в армии. Сержант запаса узнал из газеты, что по новой программе коалиции нескольких стран он может пройти стажировку в Британии. Он волнуется, надевает свою лучшую одежду и отправляется в британский департамент полиции некоего городка.

Военный в отставке полагает, что достаточно подготовлен и легко освоит профессию детектива. Но в первый же день темнокожий вояка сталкивается со скептическим отношением местных жителей к себе. Коллектив не верит в силы новенького. Доблестный персонаж приходит в себя, получив заряд мощной мотивации. Он докажет зазнайкам свою компетентность, назло им всем возьмёт и расследует в одиночку сложный случай.

В шотландском мегаполисе произошло дерзкое убийство миллионера-магната. Абердинцы в панике. Слишком многое зависело от погибшего в экономике города. Что же теперь будет? Финансовые структуры понесут убытки, что скажется буквально на всех горожанах. Вычислить злоумышленника берётся только прибывший Дэвис Линдо. Однако столь серьёзным делом новобранцу заниматься не дали. Пришлось бунтарю покориться и работать под началом дамы-копа. У Бартлетт шикарный послужной список, она ас. Затаивший обиду на англичан американец задался целью отличиться. Барт вынуждена обуздывать рвение подопечного.

Довольно скоро выяснилось, что гость из Штатов имеет собственную уникальную систему работы, притом продуктивную. Старшей леди в тандеме ничего не остаётся, как прислушиваться к детективу-стажёру. Дует разберётся, кто же стоит за вопиющим инцидентом. У каждого из них свой подход и свои преимущества. Союзники, диаметрально противоположные личности, дополняют один другого. Тот, кто ликвидировал владельца нефтяной корпорации Келана Коберна, будет найден, а молодой констебль и зрелая опытная женщина-полицейский поймут нечто важное.

Смотреть онлайн "Гранитная Гавань 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Гранитная Гавань 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям