Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Однажды на трассе (Дохлый номер) 1 сезон
Однажды на трассе (Дохлый номер) 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Польша, 2022
  • Режиссёры:
    Grzegorz Jaroszuk, Якуб Пьятек
  • Актёры:
    Жасмина Полак, Анна Ильчук, Михал Сикорски, Юлиуш Хшонстовский, Лукаш Гарлицкий, Матеуш Крол, Maja Wolska+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.6
296
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 декабря 2022
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Укр. Субтитры, Субтитры, Оригинальная, ViruseProject
  • Качество: WEB-DL, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Однажды на трассе (Дохлый номер) 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Однажды на трассе (Дохлый номер) 1 сезон

У Леона проблемы с алкоголем, он постоянно напряжён, борется с зависимостью, хотя мысли о спиртном не покидают алкоголика со стажем. Чем только он не старается себя занять, чтобы не думать о своей беде, твёрдо решив встать на путь исправления и наверстать упущенное во взаимоотношениях с дочерью. С некоторых пор заботливый отец едет с отбившейся от рук девчонкой в Чехию. Диана неуправляема, делает, что вздумается, и произносит вслух всё, что придёт на ум. Она взбалмошна и дерзка, а уж язык как помело.

Чтоб сэкономить семейные средства родственнички занимаются поисками попутчиков. На помощь им приходит Интернет-приложение. Дочурка с папой договариваются со случайными незнакомцами о совместной аренде автомобиля. Войтеку 26 лет, но парень устал от гиперопеки наседки-маменьки, он сбежал из-под её надзора в очередной раз. Как матушка не поймёт, что он давно вырос? Не совсем адекватная компашка пополняется грустной томной дамочкой. Клара в растерзанных чувствах, она только рассталась с бойфрендом, что не мешает ей проявлять чрезмерное любопытство, интересоваться личной жизнью временных приятелей, задавать бестактные вопросы. В салоне нет ни единого вменяемого человека.

Все герои, очутившиеся в одном каршеринговом авто с причудами. На автозаправочной станции все вышли подышать и размяться. Дианка всех сбила с толку, и квартет умчался на ... чужой машине. Правда, модель-то похожая. У слишком активного подростка каша в голове, она невнимательна. Самое интересное начинается, когда четвёрка обнаружила огромную сумму денег. У кого же могло было быть целое состояние? Ясно как день. У криминальных шишек! Бестолковая группа переполошилась, полагая, что хозяева богатств непременно разыщут их и убьют как свидетелей. Очень настораживает компанию отсутствие погони. Пассажиры в панике совершают одну глупость за другой. 



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Однажды на трассе (Дохлый номер) 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Укр. Субтитры, Субтитры, Оригинальная, ViruseProject онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Однажды на трассе (Дохлый номер) 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?