Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Девочки с задней парты 1 сезон
Девочки с задней парты 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Испания, 2022
  • Режиссёры:
    Даниэль Санчес Аревало
  • Продюсеры:
    Cristina del Campo
  • Актёры:
    Хавьер Рей, Мария Родригез Сото, Mariona Terés, Годелив Ван ден Брандт, Итсасо Арана, Моника Миранда, Макарена Гарсия+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.6
234
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 сентября 2022
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Оригинальная, Укр. Субтитры, Субтитры, OnisFilms
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Девочки с задней парты 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Девочки с задней парты 1 сезон

Многосерийный фильм "Девочки с задней парты" рассказывает историю пяти молодых женщин, которые дружат с детства. Им уже по тридцать, они многого добились в жизни, но не забыли о своей детской дружбе и до сих пор часто проводят время вместе. Главных героинь пятеро и их зовут Альма, Ольга, Сара, Кэрол и Лео. Каждый год они проводят отпуск вместе несмотря на свои жизненные проблемы и обязательства. Однажды их очередная встреча омрачается плохими новостями: у Лео диагностирован рак и ей предстоит пройти болезненное и неприятное, с психологической точки зрения, лечение. Речь идет о химиотерапии, в ходе которой у пациента выпадают волосы и организм подвергается сильнейшему стрессу. Лео очень напряжена, но ее преданные подруги делают все возможное, чтобы подбодрить бедняжку и внушить ей надежду на выздоровление.

Они бреются налысо в знак солидарности со своей приятельницей и решают организовать себе новый отпуск. Компания не будет ни слова говорить о тяжелой болезни центральной героини, а наоборот, придумает себе новые развлечения и вызовы. Каждая девушка пишет на листе бумаги свое желание, перемешивает свою записку с другими и потом вытаскивает ее наугад. Протагонисты действительно решили пойти во все тяжкие: одно послание предлагает им попробовать опыт в нетрадиционных отношениях, другое - найти запрещенные вещества и испытать на себе их действие, а третье - нарушить закон. Выполняя все требования друг друга, персонажи открывают в себе новые возможности и понимают, что постепенно переходят грань дозволенного и рискуют расстаться с жизнью гораздо раньше, чем предполагается врачами. Это заряжает их и дает серьезный стимул к новым экспериментам. Их ждет множество открытий, вызовов и приключений. Возможно, новый опыт даже поможет Лео преодолеть свои страхи и снова поверить в себя.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Девочки с задней парты 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, Укр. Субтитры, Субтитры, OnisFilms онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к сериалу Девочки с задней парты 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?