Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Сегодня немного остро 1 сезон
Сегодня немного остро 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ли Хо-джэ
  • Актёры:
    Хан Сок-кю, Ким Со-хён, Чин Хо-ын+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
149
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    6 октября 2022
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    SoftBox
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Сегодня немного остро 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Сегодня немного остро 1 сезон

Супружеская чета давно рассталась. Развод главных героев прошёл мирно, и они сумели возвыситься над обидами, сохранили на редкость чудесные дружеские отношения, периодически встречаются, обсуждают вопросы, касательно Дже Хо. Единственный любимый сынок уже взрослый, но родители не перестали интересоваться его жизнью, волнуются. Персонажей связывает общий отпрыск.

Да Джон ощущает недомогание и слабость. Она отважилась пройти клиническое обследование, сдать многочисленные анализы. Выяснилось, что у женщины неоперабельная злокачественная опухоль. Диагноз докторов прогремел как приговор. Она действительно резко сбрасывала вес. Больная онкологией не хочет никого беспокоить, пока однажды бывший муж не узнаёт, что у матери его ребёнка и близкого человека рак кишечника.

Чан Ре поначалу просто навещал экс-супругу, но той становилось всё хуже. Она таяла на глазах, худела. Ответственный мужчина перебирается к ней, заботится, ухаживает. Пришлось былому главе семьи научиться готовить. Только вот стряпня у него никудышная. Чтобы замаскировать недостатки приготовленных блюд, нерадивый повар каждый раз добавляет во всё подряд красный жгучий перец чили, а даме говорит, что острая еда ей полезна, способствует развитию аппетита.

Взаимное уважение и даже нежность одного к другому постепенно ими осознаются. Эта трепетная дружба-уважение оказывается гораздо прочнее любви и страсти, которые в их взаимоотношениях быстро угасли в своё время. Двое наслаждаются совместным времяпровождением несмотря на то грустное обстоятельство, что привело к их новому сближению. Тёплым обоюдным чувствам сплочённой пары можно только позавидовать. Вместе им предстоит многое пережить, но вдвоём матери и отцу, приятелям, задушевным товарищам ничего не страшно. Обе стороны прекрасно знают, как им повезло, ведь нечасто встретишь настоящую преданность и понимание.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Сегодня немного остро 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SoftBox онлайн бесплатно 1,2 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Сегодня немного остро 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?