Регистрация
Месть от третьего лица 1 сезон
смотреть онлайн
  • Продюсеры:
    Хан Джон-хван
  • Актёры:
    Щин Е-ын, Пак Соломон, Со Джи-хун, Чхэ Сан-у, Ли Су-мин, Чон Су-бин, Ким Джу-рён+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.3
179
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 ноября 2022
  • Жанр:
    Детективы / Драмы
  • Озвучка:
    SoftBox
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Месть от третьего лица 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Месть от третьего лица 1 сезон

Старшеклассница из Пусана не ропщет на свою тяжкую долю. Она проживает в детском доме, занимается стрельбой. Ок Чан Ми — сирота. Единственный близкий человек у неё, братишка-близнец. Их разлучили давно в раннем детстве. Мальчика усыновила бездетная пара. Но близнецы не переставали общаться, на первых порах по телефону, позже по видеосвязи.

Как раз во время очередной беседы связь прервалась крайне подозрительным образом. Сестре сказали, что Ги умер, ушел из жизни добровольно, но она не верит, что он мог наложить на себя руки. Полиция закрыла дело. Суицид. Выбора у оставшейся совсем одной сестрёнки не осталось. Она переводится в Сеульскую школу, где учился любимый брат, намереваясь докопаться до правды самостоятельно.

Новое учебное учреждение в Сеуле ужасно. Ровесники грешат буллингом, плетут подлые интриги. Динамичный детективный сериал освещает взаимоотношения в подростковом коллективе. Тут главная цель у каждого — выживание любой ценой. Но упрямому персонажу не до них. Она решила купить скутер, задешево, но оказалось, что он был украден. Так мстительница и познакомилась с хозяином краденой вещи. Отныне дуэт действует совместно. Выяснилось, что сверстник девушки — ученик той же школы- местечка злосчастного, похожего на банку с пауками.

Джи Су Хон живёт один, мама очень больна, парню приходится много работать, чтоб оплатить её лечение и пребывание в клинике, он часто пропускает занятия. У парнишки обостренное чувство справедливости, он увлекается боксом, чтоб защищать тех, кто не может постоять за себя. Тандем обращается в местный полицейский департамент. К удивлению сестры-близняшки её выслушали и поверили. Детектив снова открывает дело. Чон во всем помогает парочке. Молодёжь в попытках разобраться, что же действительно случилось с погибшим братом-близнецом героини, попадает в самые разные передряги, смертельно опасные.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Месть от третьего лица 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SoftBox онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы.

Комментарии к сериалу Месть от третьего лица 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?