Регистрация
Летнее время 1 сезон
смотреть онлайн
аниме сериал Япония, 2022
  • Режиссёры:
    Аюму Ватанабэ
  • Актёры:
    Нацуки Ханаэ, Кэнсё Оно, Ёко Хикаса, Дзин Ураяма, Сирасу Сахо, Маки Кавасэ+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
8.3
8
365
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 апреля 2022
  • Жанр:
    Фэнтези
  • Озвучка:
    AniStar, AniDUB, Субтитры, Anilibria, AnimeVost, Студийная Банда
  • Продолжительность:
    00:25
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Летнее время 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание аниме сериала Летнее время 1 сезон

Симпей приезжает в родной город, чтобы проводить в последний путь свою сводную сестру Юсио. История бы на этом и завершилась, если бы главный герой не выяснил, что кончина Юсио была не несчастным случаем, а убийством.

Сюжет достаточно непростой. Аджиро Шинпей задумал вести самостоятельную жизнь и перебрался в столицу, но грустное известие заставило его вернуться домой на остров Хитогасима. Аджиро - сирота, в раннем детстве его усыновила любящая семья вместе с другими детьми, и вот одна из его сводных сестер Усио утонула в море при крайне странных обстоятельствах. Да и после кончины на её теле были найдены странные следы удушения. В то же время среди населения острова расходятся жуткие слухи, что любой может встретить на улице тень самого себя и эта встреча непременно пророчит скорую смерть.

Мультсериал создан по классическим канонам аниме, поклонникам этого вида жанра сериал явно придется по вкусу. Сюжет несколько сложный из-за запутанностей с реинкарнациями, бойцами с тенями, петлями времени. Но герои занятные, живые. Очень импонирует то, что главный герой довольно сильный, рассудительный человек. Жестоких моментов в сериале на самом деле очень много, даже удивляет, как главный герой это все выдерживает и не сходит с ума. Очень задевает за живое то, что в фильме воспеваются такие человеческие ценности как дружба, поддержка, любовь, семья. В настоящее время, которое перевернуто с ног на голову, где в кино главные положительные герои - добренькие злодеи, извращенцы, отступники, психи и дегенераты - возвращение к нормальному, человеческому, особенно импонирует. Всем почитателям аниме можно порекомендовать данный новый сериал с полной уверенностью. 




Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть аниме сериал Летнее время 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

AniStar, AniDUB, Субтитры, Anilibria, AnimeVost, Студийная Банда онлайн бесплатно 1-24,25,26 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Фэнтези.

Комментарии к аниме сериалу Летнее время 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?