Украденный кубок 1 сезон

Robo mundial
101
10
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Аргентина, 2022 / Длительность: 00:30 мин.
Качество:
WEBRip
6.1
  • Жанр:Комедии
  • Мировая премьера: 9 ноября 2022
  • Озвучка: Coldfilm
Украденный кубок 1 сезон
1 сезон, 6 cерия
  • Актёры:Хоакин Фуррьель, Бенджамин Амадео, Карла Кеведо, Хавьер Гомес, Хьюго Пиччинини, Диего Де Паула, Hugo Quiril+
  • Режиссёры:Гэбриел Николи, Gabriel Nícoli
  • Продюсеры:Агустин Босси, Леонардо Арангибель, Fernando Barbosa, Mariana Pérez
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Украденный кубок 1 сезон"

Житель Аргентины обожает футбол. Он долгое время мечтал посмотреть чемпионат мира не по телевизору, а на стадионе, но это оказалось неподъемным дорогостоящим удовольствием. Лучо Буэнавентура не зарабатывал на подобные развлечения. Судьба сжалилась над ним: очередной престижнейший турнир было решено провести на территории его родины. Какое счастье, и сын подрос, можно взять его с собой. Мальчик должен приобщиться к красивой игре, запомнить впечатления на всю оставшуюся жизнь.

Радостный родитель потратил всё, что у него было, чтобы вместе с Себастьяном насладиться великолепным мастерством футболистов-соотечественников. Он был уверен, что победа в турнире будет за аргентинцами. Сборная ведь действительно сильная, есть чем гордиться! Прибыв в город проведения матчей, мужчина с ужасом узнал, что его отечественная команда от участия отстранена!

Но коль уж деньги потрачены, билеты куплены и забронирован номер в отеле уезжать глупо. Папа с мальчиком наблюдали за состязаниями чужаков без энтузиазма. Упрямый фанат решил, что дисквалификация спортсменов принимающей стороны было подтасовано. Справедливость должна восторжествовать. Любой ценой. Явившись назад с отпрыском, герой столкнулся с единодушием коллег по этому печальному поводу.

Парни и женщины не придумали лучшего способа вершить самосуд как совершить банальную кражу главного приза. Обезумевшие взрослые и парнишку подбили поехать с ними на «дело». Неугомонным латиноамериканцам удалось стащить желанную статуэтку, для доведения до логического конца авантюры остался всего шаг. Следует передать национальной сборной золотой кубок.

У персонажей начинают появляться трудности: вещь-то краденная. Горе-болельщики только теперь призадумались о возможных последствиях, а по их следу уже идут не только местные полицейские, но и агенты Интерпола. Одна из воришек заботится о Басти. Необходимо хоть подростка обезопасить. Рискованные и комичные злоключения «банды» нескоро закончатся, притом неизвестно, как.

Смотреть онлайн "Украденный кубок 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
101
10
Оцените фильм:
1 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Украденный кубок 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям