Регистрация
Наш блюз 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ким Гю-тхэ, Ким Ян-хи
  • Актёры:
    Ли Бён-хон, Щин Мин-а, Чха Сын-вон, Ли Джон-ын, Хан Джи-мин, Ким У-бин, Ом Джон-хва+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.6
8.4
314
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 апреля 2022
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Субтитры, SoftBox, Оригинальная
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: HDTV, WEB-DL

Смотреть онлайн "Наш блюз 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Наш блюз 1 сезон

У некоторых жителей одной корейской деревушки судьбы оказываются переплетены самым причудливым образом. Само поселение располагается в живописнейшем уголке вулканического острова Чеджу, связанного с Большой землей лишь узкой полосой суши.
Одним из героев истории является Ли Дон Сок. С юных лет он занимается торговлей, совершая поездки на материк на стареньком грузовике, а затем продает привезенный товар местным людям. Жизнь мужчины течет без изысков, и до определенного момента он не собирался ничего менять. Яркая Мин Сон А врывается в серые будни холостяка как свежее дуновение ветра. Влюбленный в обворожительную знакомую, он замечает, как круто изменилось его существование.

Чхве Хан-су уже давно стал горожанином. Ему приходится самостоятельно воспитывать дочь. Подросшая девочка профессионально играет в гольф. Особых успехов она не добилась, зато умудрилась своим недешевым хобби пробить огромную брешь в семейном бюджете. А пока отец-одиночка думает, где взять денег, начальство отправляет его в длительную командировку на малую родину. Прибыв на место, Хан видит довольно зажиточное население, которое имеет прибыльный бизнес благодаря рыбной ловле. Случайно он встречается с владелицей магазина Ын-хи. Женщина весьма обеспечена, но до сих пор не встретила достойного спутника. Еще в юности у пары был страстный роман. Былые чувства вспыхивают с удвоенной силой.

Ко Ми Ран тоже приехала домой из шумного мегаполиса, устав от суеты и смога. Она наслаждается покоем и дружит с бывшей одноклассницей Ын. А одинокий капитан рыбацкой шхуны Пак Чжон Джун симпатизирует энергичной девушке-дайверу и не прочь и дальше развивать романтические отношения.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Наш блюз 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, SoftBox, Оригинальная онлайн бесплатно 1-19,20,21 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Наш блюз 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?