Регистрация
Я есть Грут 1 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Керстен Лепоре
  • Продюсеры:
    Джеймс Ганн, Кевин Файги
  • Актёры:
    Вин Дизель+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
7.1
620
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Боевики / Комедии / Мультсериалы / Приключения / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дубляж Flarrow Films, Дубляж Red Head Sound, Jaskier, HDrezka Studio, Оригинальная, LostFilm, TVShows, Субтитры
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Я есть Грут 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Я есть Грут 1 сезон

Вселенная Marvel. Ряды Стражей Галактики пополняются новеньким. Грут наделён сверхъестественными способностями, но он юн, его благородные порывы частенько оборачиваются неприятностями. Крошечное существо смешанной природы. Он похож и на человечка, и на деревце, покрывается листьями и побегами, растёт в грунте. Как положено растениям жил он себе в горшочке, но неугомонность и любопытство привели к тому, что ёмкость-домик разбилась вдребезги. Ростку пришлось научиться двигаться, и это оказалось гораздо интереснее статичного существования на одном месте. Радуясь свободе перемещения, используя суперсилы, он отправился странствовать и очутился на другой планете.

С чуждыми правилами путник незнаком. На всякий случай малыш сооружает себе укрытие. Коварные птицы напали на скромное пристанище. Однако внимание персонажа привлекли термиты, обитающие под камнем. Он не знал, что непонятные козявки опасны. Инопланетные крохи заинтересовали странника, он решил с ними подружиться, извлёк первый урок. Не всё безопасно, следует соблюдать осторожность. Марвел загадочна! Озорник неутомим, решает многочисленные проблемы, которые сам же создаёт. Малютке скучно, хочется завести друзей, или хотя бы одного друга. Он идёт на сближение с удивительной сущностью. Она умеет танцевать и обучает новоявленного дружка. Но парочка вынуждена расстаться, не успев насладиться общением.

Пробираясь через лесные заросли, миниатюрный пришелец обнаружил лужу с грязью и вдоволь вывалялся, визжа от восторга и мешая местным жителям леса. Чудо-грязь подействовала странно, он покрылся листвой, но его крона быстро пожелтела и опала. Мораль усвоена: надо уважать других. Призвание найдено, крошка входит в состав команды супергероев, вместе с ними плывёт на корабле. Он вдохновлен необыкновенными знакомцами настолько, что не может сдержать желания их нарисовать. Поиски красок на судне приводят к печальным последствиям: Ракета под угрозой. Неиссякаемая энергия новичка вовлекает всю группу в захватывающие приключения.



Смотрите трейлер Я есть Грут 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Я есть Грут 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дубляж Flarrow Films, Дубляж Red Head Sound, Jaskier, HDrezka Studio, Оригинальная, LostFilm, TVShows, Субтитры онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Комедии / Мультсериалы / Приключения / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к мультсериалу Я есть Грут 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?