Регистрация
Король свиней 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ким Дэ-джин
  • Актёры:
    Ким Дон-ук, Ким Сон-гю, Чхэ Джон-ан, Ли Джи-ха, О Мин-сок, Хван Ман-ик, Хан Су-ён+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.9
7.8
280
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    18 марта 2022
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    SoftBox
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Король свиней 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Король свиней 1 сезон

Дорама «Король свиней» - о персонажах, оказавшихся жертвами школьной травли. И вот через двадцать лет, им внезапно приходит послание от товарища из того времени. Столь необычный эпизод по времени пересекся с серией окутанных тайной убийств. Хван Кён Мин - руководитель успешной крупной фирмы. Двадцать лет назад он был жертвой буллинга в школе, теперь же радуется жизни с супругой, закопав в душе тяжелые воспоминания. Но случается кое-что непредвиденное, и былое восстает в памяти. Чон Чон Сок - детектив, тоже связанный со странным посланием от товарища двадцатилетней давности. Это нетривиальное событие вынуждает вспомнить о жестокой травле его в школьные годы.

Чон Сок прикладывает невероятные усилия, дабы не допустить последующие преступления. Кан Джин А - начальник Чон Чон Сока и детектив с принципами, которая не встанет ни перед каким препятствием, дабы распутать дело. При расследовании она задействует нетипичные способы, тем самым провоцируя возмущение коллег, но это не становится препятствием для нее. Она упорно старается узнать истину.

Создатели фильма решили сконцентрировать внимание зрителей на жестокости и холодности мира, в котором ломают подростковую психику. В сериале показывают, к каким страшным последствиям это может привести. И что главный герой – детектив даже готов рискнуть жизнью, чтобы прекратить серию убийств. Сюжет очень живой и насыщенный, характеры главных героев, их внутренний мир прописаны очень филигранно. Повороты сюжета неожиданны и непредсказуемы, как и должно быть в детективе. А финал обещает быть совершенно шокирующим и неоднозначным. Потому тем, кто хотят остаться довольными от просмотра необычного детективного триллера – он придется по душе.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Король свиней 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SoftBox онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Король свиней 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?