Регистрация
Треугольник печали
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Рубен Эстлунд
  • Продюсеры:
    Мика Грин, Филипп Бобер, Эрик Хеммендорф, Брина Элизабета Блаз, Хулио Чавесмонтес, Алессандро Дель Винья, Лиззи Франке, Дэн Фридкин, Райан Фридкин
  • Актёры:
    Вуди Харрельсон, Харрис Дикинсон, Чарлби Дин Крик, Ханна Ольденбург, Каролина Джиннинг, Златко Бурич, Линда Онборг+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
7.5
513
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 мая 2022
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:27
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Треугольник печали" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Треугольник печали

Парочка моделей Карл и Яя решается на морской вояж на шикарной яхте в компании богатеньких пассажиров, на которой можно обнаружить и русского воротилу со взбалмошной супругой, и английских оружейных производителей, и гения-ITшника. Капитан корабля – заядлый сторонник марксизма, который находится в перманентном запое. И все идет по обычной схеме – жена русского куролесит, гости наслаждаются отдыхом, персонал работает. Но в ближайшее время случится непредвиденное событие, которое сломает установленный порядок и заставит кого-то переоценить свою роль и весомость.

Это кино было награждено «Золотой пальмовой ветвью» последнего Каннского фестиваля. Создал его режиссер из Швеции Рубен Эстлунд. К тому же, это второе его кино, которое взяло высокую награду. Первый его премированный фильм называется «Квадрат». Фильм – не самой легкой подачи. Так как это кино – резкая сатира, а не типичная комедийная работа для расслабления, досуга, веселья. Фильм точно не расслабляет. Посмеяться тоже не получится, а вот испытать омерзение и неприязнь – вполне. Но это связано совсем не с тем, что фильм некачественный, а таков замысел авторов – выявить и осмеять негативные стороны капитализма и людскую невежественность. Власть в соединении с огромным богатством, которое нажито грязными методами – это отвратительно. И у авторов фильма это получилось передать.

В фильме рассматриваются очень многие темы – и политика, и гендерные роли, место мужчин в социуме, олигархи, и работа онлайн, и навык выживания в дикой среде, и многое прочее. Вводная часть - очень яркая. Она представляет собой кастинг парней-моделей, оказавшихся в трейлере. Рекламирование марок одежды. Первое – более дорогой, второе – бюджетной. 




Смотрите трейлер Треугольник печали 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Треугольник печали в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Драмы / Комедии.

Комментарии к фильму Треугольник печали

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?